Халатность банковских работников ....... к чему она приведет клиента?

ElenaOvcharenko 26 липня 2019, 0:46
Добрый вечер, сегодняшний день не могу сказать, что был добрым. Прошло всего два месяца, как погасила кредитную задолженость перед банком, но единственной ошибкой с моей стороны было то, что не взяла справку о закрытии кредита. И тут началось. Приходят смс о задолжености перед банком. Пришлось идти в отделение банка, чтобы выяснить ситуацию. Приняли заяву для [[[ внутреннего расследования ]]] и обьяснили всё спокойно: оператор назвал не правельную сумму к погашению, платите задолженость. При этом я звонила на гарячую линию трижды, чтобы точно выяснить сумму задолжннности. И что теперь? Пока будут выяснять пройдет не один календарный день, а за эти дни вырастет новая сумма. Кому можно сейчас доверять? Вроде бы и принимают клиента обходительно, но ведь потом и «принимают»по полной. Когда все таки будет прозрачной банковская система и будет банк придерживатся буквы закона?????
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 26 липня 2019, 10:10
Добрый день.
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нам нужна дополнительная информация. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона/ФИО полностью на abutenko@forward-bank.com.
Заранее спасибо.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Халатность банковских работников ....... к чему она приведет клиента?