Самый худший банк

Fit81 30 травня 2019, 18:57
Начну с того, что взяв кредит на 30000 грн., мне включили в суму страховку 7000 грн, такую большую страховку я еще не встречала, через 16 дней я решила закрыть кредит полностью, пришлось возвращать 37400 грн., ни о какой компенсации хоть части страховки и речи не шло, сейчас позвонила узнать могу ли я получить документ о закрытии кредита так он стоит еще 75 грн. Единственное, что осталось из хороших воспоминаний так это девочка на отделении, которая реально хотела помочь. Еще очень важно!!! Кредитные деньги можно снять только с карточки, только по 1000 грн и плюс ко всему еще за каждую 1000 грн комиссия идет 30 грн, т.е. я потеряла при снятии почти 1000 грн
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 31 травня 2019, 11:53
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона/ФИО на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим информацию коллегам. Они выяснят ситуацию и в ближайшее время Вам перезвонят.

30 травня 2019, 20:03
Вы неправильно выбрали банковский продукт под свои нужды - и поэтому такой плачевный результат.

Вам никто не мешал оформить кредитную карту с кредитным лимитом минимум 30 тысяч и льготным периодом в два месяца.
При таких раскладах, да ещё и при оплате за товары и услуги по безналу с погашением кредитных средств в льготный период - кредит бы вам обошёлся бесплатно, либо ещё и кешбэк заработали - минимум 1% от суммы потраченного кредита.
sanch ☺
sanch ☺
30 травня 2019, 21:33
«документ о закрытии кредита» это документ подтверждающий о выполнении всех договорных обязательств по кредитному договору. Так же еще желтельно получить справку о закрытии счета/ов. 75 грн. - небольшая сумма.