сотрудники банка позволяют себе хамство, не представляются

fadzone 27 травня 2019, 15:44
Я не являюсь клиентом банка, мой номер указан как контактный. Звонок не первый, но сейчас есть запись и полная информация. 27.05.2019 в 15:21 поступил звонок с номера +380675078687, женский голос не представившись начал спрашивать знаю ли я такого-то человека, на вопрос «кто спрашивает», ответили с пренебрежением «банк форвард» и начали в хамской форме указывать куда мне надо звонить и что делать. Связь оборвалась, этот звонок записан с моей стороны не был. Перезвонил в 15:23 (под запись) с вопросом кто мне звонил, должность и ФИО, на что в ответ было «угу» «ага» и какое-то мычание. И опять указания что мне делать. На замечание что не в компетенции сотрудника банка указывать мне что делать, опять хамские указания. Далее разговаривал как с телефонным хулиганом не стесняясь в выражениях, так как сотрудник не предоставил информацию о должности и ФИО. Ещё замечу что звонок был ПОСЛЕ погашения человеком возникшей задолженности, т.е. внутри банка нет коммуникации о состоянии клиента.

Есть ещё записи звонков за прошлые периоды. По данному случаю банк может проверить их ли это номер, есть ли звонки, кто звонил. Могу опубликовать запись.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 27 травня 2019, 16:06
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com.
Мы передадим информацию службе поддержки, они проверят ее и предоставят обратную связь.
Спасибо.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / сотрудники банка позволяют себе хамство, не представляются