угрозы

Artem75 29 квітня 2019, 17:49
Уважаемое руководство банка! Плачу кредит(кредиткарта) с 2012 года карту прислали по почте активировали по телефону.За все года до 2019 года я выплатил около 40000 тыс.Карта была на сумму 9700 гр.На сегодня сумму долга составляет 9700 гр.19 апреля 2019 года в 15.04 раздался звонок на мобильный телефон с угрозами жизни мне и моей жене с требованием приготовить « 10 касарей» на стол братве которая приедит к нам домой на машине хундай элантра и будут подписывать какой то договор.звонок поступил с телефона 0638110374 представился Вася.голос был грубый и изменен по программе изменения голоса.В целях безопасности я записал весь разговор на телефон.Мой адвакат посоветовала написать заявление в полицию и прокуратуру. что я и собираюсь сделать.Если у вас такие методы взыскания задолженности с людей значит я буду писать жалобу и предоставлю запись с угрозами в министерство юстиции.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 2 травня 2019, 17:53
Добрый день.
Для проведения проверки нам нужны дополнительные данные. Напишите, пожалуйста, полностью Ваше ФИО/номер телефона на abutenko@forward-bank.com.
Спасибо.

3 травня 2019, 20:32
С 2007 года в нашей стране нет Закона про огнестрельное оружие. Т.е. покупка, хранение, ношение никак не может преследоваться по закону, применение — в зависимости при каких обстоятельствах.
Если не париться с геморроем на получения разрешения ил куплей — максимум 500 у.е. + стоимость самого оружия, боеприпасов и сейфа.
Т.е. предыдущая сумма умноженная на два, это и разрешение и попмпа с чехлом, сейфом и парой коробок патронов и парочка пристрелок в тире с обучением.
Как говориться «Щоб стояв у кожный хаті»
21 травня 2019, 22:03
Очень много эмоций. Но хотел бы заметить, что именно это «гнилое» государство мы сами и лепим. При этом каждый из нас своими действиями или бездействием.