Неправомерное взыскание комиссий за зачисление бонусов Минфина

Irynalugovaya 18 березня 2019, 22:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Тимошенка, 21, корп. 5
В Марте 2019г. с моего счета были взысканы комиссий за зачисление бонусов Минфина, несмотря на то, что и сотрудники банка, и специалисты компании Минфин заверили меня, что никаких комиссий за такое зачисление браться не будет. Если бы клиенты банка знали, что с них возьмут комиссию, предоставили бы реквизиты других банков, где не берется комиссия за зачисление средств. Этот обман подрывает доверие к банку и дискредитируют бонусную программу компании Минфин.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 19 березня 2019, 9:41
Ирина, добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на abutenko@forward-bank.com. Мы передадим информацию коллегам, они выяснят ситуацию и дадут в ближайшее время обратную связь.
Спасибо.
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 березня 2019, 16:42
Уважаемый пользователь, условиями акции «Бонус к депозитам» (см п.3.2.2) предусмотрено, что комиссии за зачисление, снятие и другие операции по счету, на который выплачивается бонус, оплачиваются Участниками акции согласно тарифов банков, где обслуживаются такие счета.

Для проверки информации по консультированию Вас сотрудниками компании предоставьте, пожалуйста в личном сообщении дату, время и канал связи (номер телефона, почтовый адрес), через который Вы получили консультацию нашего сотрудника, которая не соответствует условиям данной акции.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Неправомерное взыскание комиссий за зачисление бонусов Минфина