Аферисты!

wwwwww84 27 лютого 2019, 21:55
Не в коем случае НЕ связывайтесь с этим банком. Отцу на почту прислали карту кредитную. Он к сожалению ей воспользовался. Потом платил ежемесячно. Где то не во время заплатил, но он уплатил и пеню. Но пеня КОСМОС. Мало того уже 6 лет платит не конца не края нет. Почему Афера?!: Он платил платил, потом прислали что он не на те реквизиты платил. Потом они на телефон присылали сумму которую нужно оплатить, он платил потом сказали что оказывается он мало платил )). Он бедный только и обрабатывал этот банк. Сотрудники не смогли ответить на вопрос, скольже ещё платить и какая сумма, она ответила не знаю. Как так ??? Выписку по кредитке НЕ дают, а почему? Задумайтесь чтобы дурить людей! Звонили угрожали, сейчас расклеили что мой папа не порядочный человек))) потому что не хочет обрабатывать это ко… ло. Смс приходит по 5 шт на день. Разве это честный банк? Это шарашкина контора! Сколько не плати все в трубу. Наш адвокат будет заниматься этим вопросом. Мало того они не имеют передавать Контакты данные, другим людям это НЕ законно!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 28 лютого 2019, 9:33
Добрый день.
Повторно просим Вас отправить номер телефона Вашего отца/его ФИО на abutenko@forward-bank.com. Коллеги проверят ситуацию по его кредиту и дадут ему обратную связь в ближайшее время.

Aidai
Aidai
2 березня 2019, 22:37
Номера с которых звонят в черный список, заяву в полицию на угрозы и клевету с указанием номеров и слать попрошаек фордовских в суд
Елена Максименко
Елена Максименко
5 березня 2019, 17:21
Просто я хочу знать накаком основание они дают третьим лицам личную информацыю
Chateau
Chateau
7 березня 2019, 14:56
Основания:
1. Работа банков заключается в получении прибыли. Работа менеджеров — возврат кредитов, погашение и т.д. Отсюда и напор.
2. Банки тесно работают с коллекторами

Как пересичный и потенциальный клиент в качестве вкладчика (депо), меня устраивает такой банк, раз с клиентов умеет выбивать кредиты. Чем больше раздача кредитов, тем больше кредитозаемщиков — тем лучше % по депо для меня. Не вижу ничего плохого в этом.
Это рынок капитала. Здесь волчьи законы