Хамство и некоректность

Андрей Попельнюк 27 лютого 2019, 9:16
Моей бабуле звонили с угрозами с этого банка, а потом уже и мне. Хамство оператора меня поразило, разговаривает на ты и матерится, угрожают
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 27 лютого 2019, 12:35
Добрый день, Андрей.
Для выяснения ситуации просим написать ФИО Вашей бабушки и номера телефонов, на которые поступают звонки, в ЛС либо на abutenko@forward-bank.com.
После проведения проверки соответствующее подразделение свяжется с ней и предоставит обратную связь.

corsww
corsww
27 лютого 2019, 9:38
Записываете номера телефонов. Разговор. И прямиком в полицию с заявлением о мошенничестве, угрозами Вашей жизни и вымогательстве. Возможно там и запихнут заявление в долгий ящик но у вас будет хотя бы самоуважение что вы хоть что то сделали чтобы защитить своих близких.
Как на мой взгляд то на такого рода звонки нужно плевать. Слюной. Тем более, что не факт, что звонит банк. Может просто кто то ранее работавший в банке слил себе инфу и таким образом разводит клиентов. НЕ захочет разбираться полиция а угрозы приехать продолжаются? Пусть приезжают. Заранее скажу, что это уголовно наказуемо и конечно же Вас могут и скорее всего посадят. Поэтому, конечно, Вам решать. Но для людей готовых действительно защищать свою семью.Берется лом или что под рукой будет тяжелое и… Ну Вы поняли. Срок можно и отбыть. Какие наши годы. Зато другие *** тысячу раз подумают прежде чем решится кому то угрожать. Во всяком случае я бы поступил именно так. Да и лом мне не обязателен. Бог силой не обидел.
Andrey M
Andrey M
1 березня 2019, 12:24
«Записываете номера телефонов» — 100%. Только хочу указать важную вещь, для того чтоб даная запись была законной и ее суд принял во внимание вы должны предупредить что ведется аудиозапись.

«Но для людей готовых действительно защищать свою семью.Берется лом или что под рукой будет тяжелое и… » — я знаю случай когда по одному сотруднику Форварда (те кто собирает через 60 дней просрочки в регионах называются аналитики) клиент бросал топор. И ничего, сотрудник банка убежал и даже заявление в полицию писал.
Кстати, те что реально выезжают к клиенту как раз общаются более менее адекватно. А те кто звонит и по хамски разговаривает и угрожает — называются сотрудниками 1 ступени сбора и они звонят с разных карт с мобильных номеров и находятся на Саксаганского в ГО Форварда. Их премия это % от выбитых долгов. Для ее получения они не стесняются угрожать и хамить.