Хочу оставить своё мнение об этом банке. Это самый ужасный банк.

wwwwww84 16 лютого 2019, 9:04
Ситуация произошла с моим отцом, взял кредитную карту в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ. Плотил вовремя, по тому счету что указан в реквизите, который дал БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ! Потом этот банк в друг стал ФОРВАРТ, мало того, клиента банка не кто не оповестил!!! О каких либо изменений, отец дальше продолжал платить в том же режиме, потом начались звонки, смс, не ту сумму платите, не в тех числах, сумма долга в друг начала вырастать. Дозвониться в банк НЕ реально! С трудом дозвонилась я в банк, где не выслушивают бросают трубку, выяснять не желают, тут явно дурят, пудрят мозги так, чтобы человек не смог разобраться в своей ситуации, отец взял кредит на сумму 11.000 платит около 6 лет и ему говорят что должен еще 9.000. Так он платил больше чем нужно чтобы быстрее погасить. Приезжали в банк рассказывают сказки, присылали смс какую сумму нужно внести он вносил, теперь этого мало как оказывается. Каждый сотрудник говорит своё. Теперь о самом интересном, как ведут себя коллекторы от этого банка, звонили отцу ( заемщику) угрожали не просто, что убьют, что приедут на работу и вырвут кадык, оскорбляют страшно. Потом добрались до меня и теререзирывали постоянно. Пока я дважды не написала заявление в банк о угрозах. Коллекторы и мне угрожали навели все справки о моей семье где кто работает. Жаль что о дальних родственников не на вили справки, я думаю охота отпала бы угрожать. Угрожали мне так я НЕ заёмщик. Ещё раз будут угрожать я подам в суд на банк в связи с тем, что угрожают мне, и чтобы мне выплатили как психически пострадавшему человеку. И вообще что это за банк такой? Я являюсь клиентом другого банка, даже и на мешка нет на такое отношение. Если ваши должники задолжали обращайтесь в суд! Банк раздаёт коллекторам всю информацию документальную, которую оставили в банке при оформлении документов. Это тоже статья, за разглашение личной информации. Потом они пугают что расправятся со всеми.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 18 лютого 2019, 18:06
Добрый день.
Да, действительно, Банк Форвард является правопреемником Банка Русский Стандарт.
Так как кредит выдавался еще Банком Русский Стандарт, предоставить Вам информацию указанному Вами кредиту мы не можем.
Оставьте контактный номер телефона Вашего отца и его ФИО. Мы передадим информацию коллегам, они выяснят ситуацию по его кредиту и проконсультируют его

corsww
corsww
16 лютого 2019, 12:00
Я не понимаю таких людей как автор. Что мешало за все это время записать угрозы на диктофон. Написать заявление в полицию, прокуратуру? Вот что мешало? Сидим и терпим а вдруг пронесет. Угрожают приехать. Пусть приезжают. Будут пытаться физическое насилие применить. Берется лом или что под рукой будет и вышибаются у идиотов мозги. НЕ ПРИЗЫВАЮ так всех поступать но я бы поступил именно так. Не хватало еще, чтобы моим близким угрожали а я сидел бы и смотрел как амеба на все это. Посадят, кто то скажет. Наверное да. Но зато другие *** тысячу раз подумают прежде чем угрожать людям это раз. Второе, что главное. Задача настоящего мужчины не бросить сына, срубить дерево и сжечь дом. Задача мужчины всеми доступными способами защитить честь, достоинство и жизнь своих близких.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Хочу оставить своё мнение об этом банке. Это самый ужасный банк.