Крохоборы

Макс Неважно 3 вересня 2018, 17:16
Відділення за адресою: Харків, пров. Вірменський, 1/3
не посчастливилось мне взять кредит в этом банке «форвард банк» старалась, выплачивала все, до последней копейки..!!! Отдавала всю свою пенсию и до недавнего все было ничего, но в том месяце нам задержали пенсию на несколько дней и что тут началось… Угрозы… И в итоге мне прислали за три дня просрочки 1000 грн штраф и 500 пени и того мне нужно выплатить 2700 на следующий месяц. И я бы никогда не подумала что я окажусь в такой ситуацией где банк может при одном только своем желании загнать меня финансовую бездну! Видимо им выгодней что бы клиенты были в финансовом рабстве у них! Люди не повторяйте моих ошибок! Не имейте с ними дел!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 4 вересня 2018, 11:46
Добрый день, Макс!
Штраф за пропуск платежа — 100 грн. Уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона. Коллеги свяжутся с Вами для предоставление подробной информации по счету.

finansist7
finansist7
3 вересня 2018, 21:07
Вы договор внимательно прочитайте, а не бред пишите.
За пропуск 1 платежа — фиксированный штраф 100 грн.
Если у Вас был платеж 1000 грн, то в смс Вам придет инфо, что вы должны
1000(пропущенный платеж) 1000(ожидаемый платеж) 100 грн (штраф) = итого 2100 грн.
Чтоб выйти в график платите пропущенный штраф… 1100, и не пропускайте следующий платеж.

п.с. что ща народ… ума кредит оформить хватает… написать хрень в инете хватает, а прочитать договор — ума нет (
StarFighter27
StarFighter27
3 жовтня 2018, 20:33
А им этого не надо. Дали кредит — я звезда, а как банк звонит с требованием вернуть деньги — я старый, беззащитный пенсионер