Возьмете кредитку и всю жизнь будете им должны

T CT 23 серпня 2018, 22:53
хочу досрочно погасить КД но ФорвадБанк этого не хочет. Звоню в кол центр или спрашиваю оператора в отделении банка о необходимой сумме, вношу заявленную сумму, проходит 2 недели и начинают поступать угрозы звонки смс угрозы родственникам знакомым с которыми я даже не общаюсь, включают как в 90е счетчики, оскорбляют хамят слушать ничего не хотят звонят и пишут безконечно ПОЧЕМУ?? Звоню в кол центр спрашиваю WTF? ответ: игнорируйте их, у вас все хорошо я даю вам достоверную четкую информацию а то другой отдел у них информация не актуальная… Ну ок… на следующий день снова повторяется история при чем безграмотный базар некомпетентного быдла не знающего даже элементарных законов и норм, снова звоню в гар.линию снова оператор с атрофированным мозгом но теперь выдает оно мне что я должен ибо там не ту сумму я заплатил )) Говорю альо я заплатил четко ту сумму что мне сообщила гаряча линия и вчера мне сказали что по базе у меня все ровно! — оно выдает мне что ответственности не несет за то что мне говорили друге сотрудники она мне ща говорит достоверную информацию и так происходит постоянно! Требую от них справку что не должен они мне отказываются ее выдавать говорят пиши заяву жди 65 дней и плати 75 грн за справку, но справку не выдают потому-что за этот период рисуют новый долг по той же схеме… А еще вносишь через кассу сумму, платишь 30 грн кассе за операцию, а они ее проводят по неделе и потом насчитывают просрочку и говорят: «ну то долго фин отдел проводил платеж, да я вижу деньги внесены, но фин отдел провел их только через 5 дне, ну мы выясним и сообщим вам!» Выясняют тем что насчитывают мне пеню за просрочку как всегда и продолжают звонить и писать с угрозами физической росправы за 300 грн долга! )))) Погасить старый КД нереально, не имеет значение вовремя ты платишь и сколько или не платишь вообще, результат всегда одинаковый… Получить от них какие-то документы и выписки тоже не реально, найти ответственных не реально, в суд они не подадут если вы не будете платить ибо они его проиграют и должными вам останутся, ихний способ это подсылание недобитых в 90е гопников которых можно с порога валить с автомата имея на то полное законное право ибо полиция вам не поможет, все заявы и жалобы бесполезны если вы не завалите или не словите быка передав его органам! Когда пресуют банк законами, то он отписывается что не при делах, то все не он, он все документально по почте только присылает и никакие угрозы и т.п. он не осуществляет, на дураков падают и выясняется что их кто-то в министертстве финансов крышует и инструктирует и они в команде работают по отлаженной схеме! Запомните люди, если вы возьмете кредитку в этом банке даже на копеечную сумму, вы никогда ее не погасите и ваша жизнь превратиться в вечную войну с данным сепарским банком который ребрендировался с название «Русский Стандарт» и вы и ваши родные навсегда забудут за покой, а НБУ и мин фин покрывает их!!! жаль я не знал об этом когда согласился воспользоваться присланной по почте кредиткой РусскийСтандарт и теперь я не представляю сколько еще лет я буду мучатся с этими у*одами и сколько еще бабла в трубу нужно выбросить, дабы наконец-то закрыть эту вечнодырявую кредитку, которой у меня даже нету уже давным давно!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 27 серпня 2018, 13:05
Добрый день, T CT!
Чтобы расторгнуть договор по карте, необходимо написать заявление при обращении в офис или отделение.
Уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона, мы свяжемся с Вами для предоставления детальной консультации по счету и процедуре его закрытия.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Возьмете кредитку и всю жизнь будете им должны