Обходите стороной

loki051 11 серпня 2018, 13:56
Абсолютно разочарован политикой банка. Никому не рекомендую связваться!

Ситуация следующая – в конце весны заспамили и тлф и почту акцией про 5ти процентный кешбек. Почитал, изучил, вроде все понятно. Начал пользоваться. И тут за последний месяц не насчитали ничего разумного, а потратил много. Ответили, что как оказывается уже, или с самого начала – таблица кешбека это общая информация (ну типа «на заборе тоже пишут»), а конкретно по каждой карте приходит письмо или смс, по какой именно группе товара вы можете рассчитывать не кешбек в текущем месяце.Бред – зачем тогда вообще эта таблица??
Короче, развели как ребенка. Да и фиг с ним, с тем кешбеком вроде, так они же еще и процент по кредиту увеличили в два раза. При оформлении карты заверяли что вообще никаких процентов, если гаситесь в льготный период. На деле оказалось что 0,5% есть. Сейчас с недавних пор сделали 1%. Нужно короче валить от этого беспредела.
Взять тотже Приват, пусть уже и гос, но лично я там за много лет не попадал на такие простые вещи, а тут каждый месяц какой-то косяк, то соточку штрафа списали ошибочно, пол года голову морочили, то кредит заморозили ошибочно, теперь вот это – афишируют одно, а на деле совсем другое.
Кто еще не подписывался, обходите стороной. Гашусь в след месяце и тоже завязываю с тамошним кредитными условиями и плюшками, которые вылазят боком. Может разве что карту оставлю для изипея.

Спасибо за внимание.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 13 серпня 2018, 13:18
Добрый день, loki051!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
В официальных условиях акции (http://www.forward-bank.com/about/actions/files-akciy/08-05-2018/Cash-back-old.pdf) указано: «Учасники Акції — Клієнти, які до початку Акції уклали Договір по одному із продуктів Банку, визначених у таблиці 1 та були повідомлені про можливість участі в конкретній акційній пропозиції одним із наступних каналів комунікації: SMS-повідомлення, автоматичний телефонний дзвінок, повідомлення на електронну пошту, телефонний дзвінок представника Організатора у рамках телемаркетингової кампанії.» Таким образом, Вам было отправлено SMS-сообщение об участии в акции по конкретной группе товаров. Надеемся увидеть Вас в числе клиентов, довольных предоставляемыми продуктами и услугами.

loki051
loki051
13 серпня 2018, 22:19
Доброго времени суток! По итогу так и не понял зачем же все таки предоставляете таблицу с полными вариантами, если где-то там мелким шрифтом пишите что конкретно для меня банк сам выберет сферу участия???? Укажите эту информацию поярче покрупнее А так для меня это — очередной развод от недобанков… Жалею что «попал». Извините, вопрос закрыт, проблема не решена, больше отвечать на ваши культурные послания желания нет. Всего хорошего желать не буду.
Forward Bank
Forward Bank
14 серпня 2018, 14:21
Добрый день, loki051!
Мы пытались с Вами связаться для предоставления разъяснений и урегулирования вопроса, но дозвониться не удалось. Уточните, пожалуйста, удобное время звонка, мы обязательно оправдаем Ваше доверие.