Ужасный банк!!!!

Vasiliy61 19 липня 2018, 13:03
Здравствуйте! Уже не знаю куда обращаться!!!.. После того как погасил полностью кредит по товару, практически каждый день звонили предлагали кредитную карту. Но даже их мои отказы не останавливали. В итоге, после полугода у меня произошёл форс-мажор в семье, нужны были деньги срочно, и как раз очередной раз позвонили с банка Форвард Банк и предлагали карту. Я согласился. Я, начал пользоваться кредитной картой, ежемесячно оплачивал платёж. И тут с 01.07 начали присылать сообщение что нужно оплатить штрафные санкции, что у меня задолженность. Я позвонил на «ГЛ», сначала оператор не могу ответить на мои вопросы, вообще не была компетентна в своей работе и не ответив нормально на заданные вопросы отключилась. После этого обратно позвонил на «ГЛ», взял трубку другой оператор, сказал что это сбой смс рассылки, не переживайте у Вас все хорошо, оплаты есть. Я решил оставить жалобу на этот сбой, что бы решили этот вопрос. Жалобу приняли, уверяли что в течение 3-х дней мой вопрос решиться. На следующий день день обратно начали приходить смс, сразу же звонил на «ГЛ» и оператор говорит не переживайте все хорошо, не обращайте внимания. Это просто сбой. И так каждый день. Сегодня 19.07.2018г они вообще начали писать моей жене, сыну о том что заберут имущество, а мне пришло смс что меня подают в розыск. Я начал звонить обратно на «ГЛ», хотел запросить все в письменном виде о моей задолженности и когда приходили деньги о оплате по моей кредитной карте. Мне сказали перезвоните завтра, завтра ответим на все вопросы. Это как вообще???
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 19 липня 2018, 14:17
Добрый день, Vasiliy61!
Приносим свои извинения за причерченные неудобства. Мы оперативно разберемся в вопросе и свяжемся с Вами.

20 липня 2018, 15:11
«причерченные неудобства» — :)
20 липня 2018, 15:13
А вы не можете посмотреть сами по выписке в интернет-банке?