Не связывайтесь с банком Форвард

maiavol 3 травня 2018, 23:07
Самый подлый банк!!! Не связывайтесь с этим банком Форвард. Дезинформируют клиентов. Снимают нереальные проценты, даже если не пользуешься кредитной картой. Проценты по кредиту мы оплачивали с некоторым запасом, но долг, как они говорят «тело кредита» практически не уменьшается. Деньги пропадают неизвестно куда. У сотрудников банка всегда есть отговорки- ох уж и хорошенько их там учат. Людям втирают неизвестно откуда взявшиеся суммы долга, несмотря на то, что человек платит немалые проценты плюс некоторую сумму в погашение основного долга. Присылают угрожающие смс, доводят людей до нервного срыва. Последний мой визит в отделение банка. Работником банка мне было сказано. что долга у меня нет, а очередной взнос по кредиту я должна оплатить до расчётной даты по кредиту. тоже и мне подтвердили на гарячей линии банка. У меня есть ещё время для проплаты, но мне продолжают приходить угрожающие смс, доводя меня до нервного срыва. Сегодня сотрудник банка по телефону гарячей линии откудато нарисовал долг в 106 грн как бы недоплата. Моё решение- это однозначно подавать в суд и прокуратуру для выяснения правомерности действий сотрудников банка. Так и сделаю. на них другой управы нет.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 4 травня 2018, 9:59
Добрый день, maiavol!
Чтобы мы проверили информацию по счету и детально Вас проконсультировали, сообщите, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank Ваши ФИО и номер телефона.

Bobik7711
Bobik7711
3 травня 2018, 23:36
Ну немного поныли и харош. Нужно читать условия работы с банком пред открытием счета.Сотачка гривасов — пару чашек кофейку касиру Форвард банка.Вы же кофе им не носите, то чё возмущаетесь !?
4 травня 2018, 10:07
«Моё решение- это однозначно подавать в суд»

В стране не хватает судей даже для вынесения решений о проведении вскрытия умерших и выдаче разрешений на захоронение, а вы будете в суд подавать из-за ста шести гривен.
Лучше успокойтесь и более внимательно ознакомьтесь не только с тарифами но и с условиями предоставления банковских услуг Форвард-банка.
Toxa David
Toxa David
8 травня 2018, 12:51
Однозначно необходимо брать выписку по счету и смотреть что написано а не что сказано по горячей линии. Разбираться в списанных суммах просить обяснения и основание для списания. А вот если увидите, что точно откуда то нарисовано необоснованные 106гр по недоплате тогда можно и в суд, но сначала письмо в банк с требованием разяснить откуда взялась эта сумма.