Треш, ужас и вымогательство!!!

YuliiaB 2 травня 2018, 10:12
Я просто в шоке с этого банка. Уже 3 недели меня терроризирует какие-то их подразделение с требованием оплатить задолженность в 340 грн. При этом на горячей линии еще 2 недели назад мне сообщили, что задолженности у меня нет, что проблема была в небольшой просрочке еще 2 месяца назад, которая давно ликвидирована, но из-за сбоя программы это у кого-то там не отобразилось. Обещали также, что в течении нескольких дней проблема будет устранена. Фиг там!!! Мне продолжает названивать это подразделение, и слать смс-ки, причем совершенно дикие: например, с текстом о том, что подделка документов мною доказана, а также — что меня подадут в розыск, а также — что ко мне направляется выездная группа, и чтобы я предупредила родственников, что они будут понятыми!!! Вот только что пришла смс — что ко мне направляется выездная группа! Я в шоке!!! При этом — на горячую линию я не могу дозвониться уже неделю, у них «все операторы заняты»!!! Я по 10 минут жду соединения, и потом связь прерывается! Единственное место, куда удалось дозвониться — какое-то отделение банка, где мне сообщили, что ничем не могут помочь, чтобы я приезжала писать заявление (а у меня, на минуточку, работа, которую я рискую потерять, если начну разъезжать по банкам!!!), и дали телефон еще какой-то горячей линии, где тоже «все операторы заняты»!!! Оставить телефон в форме заявки на сайте, чтобы мне перезвонили — я тоже не могу, т.к. форма не работает!!! У меня просто нет слов!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
2 травня 2018, 11:49
Добрый день, YuliiaB!
от имени банка приносим свои извинения за причинённые неудобства. Чтобы мы разобрались в ситуации, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона.

Bobik7711
Bobik7711
2 травня 2018, 11:22
Пишите про другие банки, форвард не интересный, там веб сайт фуфловый( на скорую руку делали ), чисто на ло0х0v рассчитан банк.
2 травня 2018, 11:38
Каждый пишет о своём, о наболевшем.

Попробуйте продублировать свой крик о помощи на эти e-mail:

0800300880@forward-bank.com

av-kudryashova@forward-bank.com

Можете попытаться и на сайте банка в чате в рабочее время продублировать своё обращение…