Как Форвард банк разводит клиентов при оформлении кредитов.

Dmitriy1234 26 квітня 2018, 14:40
Відділення за адресою: Київ, вул. Драгоманова, 44-А
Хочу поделится опытом с будущими клиентами Форвард банка.
Если вдруг захотите оформить в этом горе банке кредит, знайте ВАС РАЗВЕДУТ ПО ПОЛНОЙ!!! Вам будет в обязательном порядке подключена страховка, которую по закону они не имеют права навязывать, даже если подключите — ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТ НЕЕ ОТКАЗАТЬСЯ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА. Но… Написал я заявление, которое у меня принял специалист отделения в день оформления кредита, меня уведомили: «Не переживайте, в течении месяца Вам вернуть страховку в счет погашения кредита». Решил я через 3 недели узнать о статусе моего заявления на горячей линии, и что я слышу: «Ваше заявление не принято в работу, обращайтесь в отделение»… Звоню в отделение:
— Извините в день оформления вашего кредита нам запретили принимать заявление на возврат страховки… Спрашиваю на каком основании запретили??? Мы не знаем, указание руководства. Совпадение, не думаю).
Уважаемый Форвард банк, просьба прокомментировать на каком основание вы нарушаете законы и не возвращаете страховку, для того, чтоб понимать с каким заявлением обращаться в НБУ, нормативы которого вы постоянно нарушаете.
Форвард Банк (Forward Bank)
27 квітня 2018, 12:44
Добрый день, Dmitriy1234!
От услуги страхования клиент может отказаться на любом этапе обслуживания. Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО, номер телефона и адрес отделения, в котором Вы писали заявление.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Как Форвард банк разводит клиентов при оформлении кредитов.