Наглые аферисты!!!

Julia38 27 жовтня 2017, 10:48
Пять лет я не могу выплатить банку кредит 3000.
И не потому, что не плачу.Оплата поступает регулярно!
В середине октября пришел смс с требованием ежемесячной оплаты процентов в размере 4 грн.Заплатила 49 через терминал.Через несколько дней снова получила СМС о задолженности в 1 гривну с начислением штрафа за неуплату в размере 100(!!!!!!) грн.
При обращении на горячую линию я узнала, что у меня минимальный платеж-50 грн.А что, простите, за 4 грн было?
Цель-неправильно проинформировать клиента, содрать штраф и не давать возможности закрыть кредит?
Ещё вопросы есть.
Где нормальные выписки??? Я сейчас была в отделении, в выписке нет суммы полного погашения, нет суммы полного остатка долга после погашения.Просто набор цифр, понятный только сотрудникам! Мне так и сказали, что «клиенту этого не понять»!
Ваш псевдобанк качает из меня деньги 5 лет!
Когда вы сменили название, мне перестали приходить распечатки, я по этому поводу звонила на горячую линию, никакой реакции(кроме того, что, типа, высылают, а ко мне, почему-то, не доходят).Пока не отключила эту функцию(снова-же, заплатив вам деньги за открытие золотой карты!!!), вы не стеснялись брать с меня по 17 грн.в месяц в течение полутора лет!
Сегодня пошла закрывать счет.Тоже интересно.Позавчера оператор дал мне сумму на закрытие на 27.10.-470 грн.
Вчера сумма составляла 436 грн.В банке я заплатила 460 и счёт будут закрывать 45 рабочих дней, то есть-около 2,5 месяцев.Алло! Вы там нормальные?
После всего того, что вы мне 5 лет насчитывали-что за это время ещё насчитаете?
Кроме копии заявления о закрытии счета, никаких документов вы выдать не можете.
В общем-никогда не свяжусь больше с этими аферистами и другим по-возможности буду отсоветовать это делать.
Некомпетентность и кидалово-девиз этого банка!
Мінфін
Відповідь адміністратора
30 жовтня 2017, 12:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.10.2017).

Julia38
Julia38
30 жовтня 2017, 16:37
Какие документы вам выслать и куда, чтоб подтвердить мой статус? Никаких запросов от администрации сайта я не получала.