Некомпетентность сотрудников Колл-центра!

pport22 27 вересня 2017, 12:39
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 70/16
Давно являюсь клиентом банка. Всегда раз в месяц (2-5 числа) перед снятием денег звоню на гарячую линию и спрашиваю где можно снимать без комиссии, ответ всегда один и тот же: свои банкоматы, Агриколь и Евронет… Также звонил и спрашивал в начале сентября, ответ один и тот же!

Вчера снимал деньги через банкомат Агриколя 200 грн, зашел сегодня в интернет и узнал, что снято 215 грн!!!

Позвонил, сказали, что Агриколь больше не партнер банка, но удивило другое: сотрудница колл-центра сообщила, что Агриколь не партнер по банкоматам Форварда ЕЩЕ С АВГУСТА!!!

Т.е. консультант меня обманул в начале сентября… может из-за невнимательности или некомпетентности, но факт остается фактом!

По справедливости банк должен, снять с консультанта 15 грн и вернуть мне, за оплошность…

Понятно, что доказать что либо я не могу, потерю 15 грн переживу, но с этим банком буду впредь очень осторожным!
Форвард Банк (Forward Bank)
27 вересня 2017, 13:16
Добрый день, pport22!

Информируем Вас, что с конца июля банкомат банка Креди Агриколь не является партнёром банка, поэтому при снятии средств со счета карты в банткомате Креди Агриколь взимается комиссия согласно тарифам карты. Информация относительно корректности консультирования оператором Контакт-центра будет проверена, если оператор Вас некорректно проконсультировал, вернем комиссию. От имени Банка приносим свои извинения.

29 вересня 2017, 17:13
Уважаемый pport22.
Уточните, пожалуйста на av-kudryashova@forward-bank.com Ваш ФИО и номер телефона, чтобы мы могли разобраться и вернуть Вам комиссию.
29 вересня 2017, 18:26
Уважаемый pport22!
Ваши данные мы нашли и провели проверку, в результате которой выявили, что от Вас звонок в банк поступил после того, как Вы сняли средства и оператор Вас проинформировал о том, что банкоматы Кредит Агриколь больше не партнеры банка (разговоры записываются). Для снятия личных средств со счета карты без комиссии, пожалуйста, пользуйтесь банкоматами нашего банка или сети Евронет.