Постоянные звонки

Milavica 12 вересня 2017, 16:52
Не являюсь клиентом вашего банка. Никаких программах не участвовала, кредиты у вас не брала, ничего! Но почему то мне постоянно звонят, почти каждый день и буквально спамят различными предложениями. Откуда могли достать номер моего телефона? Почему после того как трижды просила больше не звонить мне через день-второй опять делают тоже самое, бывает и два раза на день? Как прекратить эту назойливость?
Форвард Банк (Forward Bank)
13 вересня 2017, 13:23
Добрый день, Milavica.
Приносим свои извинения за неудобства. Сообщите, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваш номер телефона и он будет исключен из прозвона.

12 вересня 2017, 18:26
Попробуйте также позвонить вашему оператору. Есть способы, например, блокировка рассылок с коротких номеров и прочие.
sanch ☺
sanch ☺
12 вересня 2017, 22:06
Функция черного списка в прошивке мобильного или установленными приложениями. Для стационарных это возможно при наличии АОН (+ абонплата).
Смысла вести разговоры и объяснять об ошибке с звонорями нет. Погуглите выражение «звонят коллекторы», все станет на свои места.
13 вересня 2017, 16:13
ДВА месяца «штурмует»этот Форвард. Якобы у меня с ним есть кредитный договор за №117762288 и у меня долг составляет 49 грн. Угрожают коллекторами, которые уже идут ко мне. Также пишут что моё дело передадут в суд, в случае не проплаты. Предложили ряд банков через которые я могу сплатить «ЭТОТ ДОЛГ»! Звонила на Гарячую линию и не раз, а затем зарегистрировали моё обращение и прислали смс с №Т-2313, от 23.08.2017г. Особенно меня поразил цинизм с их стороны: «Дякуемо за спiвпрацю! Forward Bank, тел.583». Я взяла у них ФИО председателя-- Киселёв Андрей Васильевич и решила писать жалобу с возмещением морального и материального ущерба. СМС и голосовой робот продолжают мне начитывать угрозы. Сброшу к.т. № тел. с которых звонили и писали мне Ваши работники:!).0800 300 880(звонок в 12:52 ,08.08.2017 года) 0933641713 (звонок в 09:53 22.08.2017года); и оплатить я должна до 16-00.иначе приход ко мне домой уже з
0675750385( звонок в 12:53---22.08.2017года- голос р
13 вересня 2017, 16:36
PS/ Приняла моё обращение: Чалая Любовь. Но мне так и не дали ответа. 19.08.2017, в 10:01 пришло смс, что:« в течении 2-х дней Ваше дело будет передано коллекторам для взыскания долга.» контакты (нет данных). 10.08.2017 в 15:57:" BALATSUK HALINA IVANIVNA,u razi nesplaty syogodni borgu 49.00grn po KD117762288,bydyt vzhyti zahody zgidno z zakonodavstvom Ukrayiny. FORWARD Bank, тел.0800300880. ранее на 08.08.2017 в12:52 смс, где в течении 3-х дней уплатить долг… тел ГЛ. И как об этом не писать. Пора кричать во всю!!! Не надо иметь Никаких Дел с этим Форвард банком. Я за свою сознательную жизнь ( а мне седьмой десяток) не брала ни в одном банке страны не одного кредита.
13 вересня 2017, 18:52
Не тратьте нервы, смените номер
StarFighter27
StarFighter27
18 вересня 2017, 14:41
Меняйте номер. Нервные клетки не восстанавливаются. Весь Форвард банк — это бывший Банк Русский Стандарт. Просто название поменяли, а методы давления хоть и присмеревшие, но те же