нарушения и угрозы

Aidai 22 липня 2017, 15:18
«уважаемый» банк форвард, я к вам в личной переписке обращалась, указывая номер своего договора, чтоб получить выписку по счетам и условиям своего кредитного договора, на что в звоке, от вашего оператора была уведомлена что я должна ЛИЧНО приехать в Киев(700км) заплатить 500 гр за договор и 75 за выписку вашему банку, ЗАМЕЧУ!!! последняя оптала была произведена в апреле регулярным платежом, уже неоднократно мне поступали угрозы и оскорбления от неизвестных, звонящих якобы от вашего банка, а сего «чудо» с номера 0638718776 якобы компания «вердикт» заявил мне в телефонном разговоре что он «купил» мой долг, на вопрос где факторинговый договор с моей подписью-нулевой ответ, согластно закону http://minfin.com.ua/2017/06/10/28282369/ вступившему в силу 10 июня «отныне банки и финансовые компании обязаны письменно выдавать заемщикам бесплатно по первому требованию раз в месяц информацию о размере задолженности, возвращенной сумме кредита и прочих деталях займа.

Кроме того, закон предусматривает возможность оформлять договор в электронном виде с наложением электронной подписи сторон.» аууу уважаемые???
Форвард Банк (Forward Bank)
24 липня 2017, 15:39
Добрый день.
Условия предоставления и обслуживания карт являются публичными и размещены на сайте: http://www.forward-bank.com/cards/easypay/overview-copy/ Копию Договора возможно получить, оплатив ее стоимость, указанную в тарифах карты. Если Вы желаете получить выписку по счету, можете отправить соответствующий запрос по адресу: Украина 01032, г. Киев, ул. Саксаганского, 105. Также, если Ваша карта активна, Вы можете просмотреть выписку в Личном кабинете.
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для более детальной консультации, а также предоставлении информации по счету.

22 липня 2017, 15:56
Дело в том, что во многих наших законах «предусматривается возможность», а это всего-лишь возможность а не обязанность банка.

Поэтому как в старые советские времена:
имеем возможности, а вот воспользоваться ими не всегда удаётся.
22 липня 2017, 16:22
Пусть приезжают, я не прячусь и не отказываюсь платить, но предоставьте мне то что я по закону имею право, а тут и разлошение банковской тайны и угрозы и вымагательства, значит будем общаться в присутствии наряда под видио запись
24 липня 2017, 15:47
Хочу сообщить пол часа назад произошло моё общение с работником форварда в телефонном режиме А тремор, звонил с номера 0443909595( подтверждение того что я ни от кого не прячусь), в следствии состоявшего разговора оказалось что конкретно с форвардом я договор не подписывала ( хотя как законопослушный платила по кредитной карте ) на вопрос откуда мои физ данные у 3х лиц с номером моего кредитного договора- ответ не получила( вопрос к банку) и самое смешное, что я все-таки должна ехать в киев и заплатить 500 гр за условия по моему договору, на вопрос — будет ли документ, в котором прописана статья- услуги размером в 500 гр за копию, с печатью… Ответ убил- будет в виде распечатки без печати… Внутренние условия банка… С вообщем ребята слов. Нет
Forward Bank
Forward Bank
25 липня 2017, 12:01
Добрый день, Aidai.
При оформлении кредита на товар обязательным условиям является подписание Оферты №3, на основании которой Банк имеет право выпустить клиенту карту. Такая карта высылается клиенту почтой на его фактический адрес проживания, дополнительно подписывать договор по ней уже не нужно.
Обязательства перед Банком по карте у клиента возникают после того, как клиент ею воспользуется.
Стоимость копии договора указана в тарифах карты: http://www.forward-bank.com/f/1/cards/about/Tarif-po-plat-kartkam-20062017.pdf (пункт 3.1.1.6)
natalyastecuk
natalyastecuk
25 липня 2017, 12:12
Конеечно бабло снимать договор не нужен был, а пришло время возвращать то договор подавайте.Не перестают меня удивлять люди, которые хотят уйти от своих обязательств.