ИЗИ ПЕЙ и ФОРВАРД БАНК никто ни за что не отвечает

Татьяна Винокурова 20 липня 2017, 18:41
ОСТОРОЖНО!!! НЕ поддавайтесь на уговоры получить карту ФОРВАРД БАНК от ИЗИ ПЕЙ!!! По крайней мере, пока они их не обкатают, на уже получивших эти карты жертвах. Изи Пей выбирает в партнеры ненадежные банки, работающие с проблемами и сбоями.
— сотрудники ИЗИ ПЕЙ настоятельно рекомендовали мне обзавестись картой Форвард банк (ОЧЕРЕДНОГО партнерского банка), обещая огромное удобство в использовании
— Я, вчера 19/07/17 перевела 1000грн на эту разрекламированную Сайтом ИЗИ ПЕЙ карту. И пыталась этой картой заплатить за коммунальные услуги без %, как и обещано по договору. Мне это НЕ УДАЛОСЬ. Потому, что не возможно пройти регистрацию какой то триД системы безопасности. — Партнерский банк на горячей линии НЕ ВЛАДЕЕТ информацией, когда эта ошибка будет устранена.- Я могла бы воспользоваться своей обычной картой и все спокойно оплатить, но мои деньги уже на ПАРТНЕРСКОЙ карте в Форвард банке. Сегодня 20 число, последний день оплаты, что бы получить на следующий месяц нормальный тариф. Платить собиралась за 2 квартиры. — Почему сайт ИЗИ ПЕЙ уже второй раз выбирает банк с которым возникают проблемы? Первый имел драконовские %, неудобное пополнение и в итоге закономерно обанкротился. Второй с первого же месяца выдает технические сбои. И тем самым, нарушает мое право заплатить в срок и без %, как указано в договоре
Я хочу получить услуги, которые мне обещали сотрудники САЙТА ИЗИ ПЕЙ и БАНКА Форвард. Как мне эти услуги получить? — Банк вчера 19/07 вообще ничего не мог ответить о сроках, но об ошибке знал. Уже сегодня 20/07/17, ответили, что ошибка не устранена и не понятно когда будет устранена. И что бы я платила с других сайтов. Возмещать мне %, которые я вынуждена буду при этом заплатить они не собираются. Оператор ИЗИ ПЕЙ сообщил, что они возмещать то же ничего не собираются. В общем никто ответственности за потерянное время 2 дня на выяснения причин ошибки и сроков устранения, и за потерянные деньги, т.к. они не могут выполнить свои обязательства, НЕ НЕСЕТ.
Форвард Банк (Forward Bank)
20 липня 2017, 19:16
Добрый день.
Для того чтобы воспользоваться картой в Интернете, Вам необходимо зарегистрировать карту в протоколе 3-D Secure, это технология повышает безопасность использования
карты в Интернете, подробней: httpwww.forward-bank.com/cards/about/safe_use_card/
В данном случае можно оплатить услуги мобильной связи на сайте Изипей, без регистрации карты в системе Изипей, после того, как карта будет зарегистрирована можно отказаться от оплаты услуги мобильной связи. После чего Вы сможете успешно зарегистрировать карту в Изипей и оплатить коммунальные услуги.

Татьяна Винокурова
Татьяна Винокурова
21 липня 2017, 17:11
Уважаемый представитель банка! может быть вам это покажется странным, но я хочу зайти в свой кабинет Изи пей, где уже автоматически добавлена карта вашего банка как основная (я думаю это значит, что она уже зарегистрирована в Изи пей), и без всяких оплат и отмен оплат по мобильной связи, заплатить то, что мне нужно и без комиссии, как мне обещали. Если для этого нужно пройти регистрацию 3-D Secure, то я не против. Там по условиям нужно проставить последние 4 цифры паспорта. Но у вашего банка там ошибка, которую вы сами не знаете, когда устраните

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / ИЗИ ПЕЙ и ФОРВАРД БАНК никто ни за что не отвечает