Непонятные манипуляции с кредитными картами

chalyalena 28 червня 2017, 9:19
У меня две кредитные карты Форвард банка. Платежи плачу вовремя и в необходимых суммах. Однако кредитные лимиты банком заблокированы по непонятным причинам.
В июне этого года была перевыпущена одна из карт. Банком было прислано письмо в котором он сообщал, что по данной карте полностью разблокирован кредитный лимит и я могу им пользоваться. Я была этому очень рада, так как в скором времени собираюсь в отпуск и разблокирование карты было очень кстати.
Однако радовалась я рано, когда понадобилось снять с карты деньги, оказалось, что карта опять заблокирована по непонятным причинам. На горячей линии никакого ответа дать не могут.
Я возмущена таким отношением к клиентам, действия банка не предсказуемые. Такое впечатление, что не банк, а шаражкина контора. Никому никогда не посоветую этот банк, а наоборот всячески буду отговаривать своих коллег и знакомых от каких либо контактов с этим так сказать банком
Форвард Банк (Forward Bank)
29 червня 2017, 9:29
Добрый день, chalyalena!
Карта могла быть вновь заблокирована по причине несвоевременной оплаты. После погашения просроченного и следующего платежа Банк снова может ее разблокировать. Для проверки и предоставления подробной консультации по Вашей карте оправьте на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер договора.

Forward Bank
Forward Bank
28 червня 2017, 19:15
Добрый день, chalyalena!

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Непонятные манипуляции с кредитными картами