НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Вика Гудзь 9 червня 2017, 19:40
в мае (06.17) у меня проблеми были с деньгами, я позвонила на гярячую службу спросила что мне делать так как не могу своечасно оплатить кредит в даний период могу ли я оплатить в наступний месяц за 2 месяца как мне сотрудник обяснил да что можно так но будет в кредитной историй такая оплошность, по поводу комисий меня никто не предупредил которая состоит 400 гр иза одной только просрочьки теперь мне каждий месяц место 1200 гр надо платить 1600 гр.

При етом где-то 22.05.17 мне звонили из банка и со мной говорили на таких тонах говоря что еслы я в течения 2 дней не оплачу даную суму за май то со мной будет другой разговор или я сразуже оплачую весь кредит и прощяюсь с ними или мой кредит передадут 3 лицам я оплатила в тотже день суму через айпи бокс… и в тот-же месяц приходит мне смс что с Июня мне надо платить 1600 гр начислили около 400гр комисий и так я переплачиваю кредит… ОФЕРИСТИ А НЕ БАНК ( и говоря в ответах всех кто жалуетса на банк вы говорите что действуете с законом україни на самом деле ваш банк нарушает не верной инфармаций надаюшим клиентам банка угрози со сторони сотрудников )
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 червня 2017, 14:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.06.2017).

Aidai
Aidai
10 червня 2017, 17:36
Для того чтоб они передали ваш договор 3 лицам, вы должны поставить под таким договором свою подпись с согласием то есть предоставить вам факторинговый договор с вашей подписью так что их запугивания пусть засунут себе.....0 Чем больше нас таких возмущённых будет, тем быстрее они тазом накроются
Вика Гудзь
Вика Гудзь
10 червня 2017, 23:12
Над просмотреть договор, я просто с мужем когда брали кредит в другом банке на стиралку то я переживала что тоже плохой банк но на удевление нету никаких проблем сотрудники о всем предупредили что как правильно делать и ниразу за 14 месяцов небыло проблем и закрили нормально. А тут такое не предупредили о таких нюансов кредитного договора спросила у сотрудника что будет еслы я в етом месяце не проплачу а в следуший месяц заплачу за 2 сразуже как мне сотрудник сказал тип оплошность будет в кредитной историй но за проценти мне никто не сказал что прийдетса платить каждий месяц место 1200 гр а 1600гр вобшей суме у меня процентов 400 гр ето нормально ???? помимо я брала кредит на ноутбук на товар как бы 0 процентовий но иза того что обошолся ноутбук в размере 16000гр мне пришлось взять на 16 месяцов чтоб было легче платить полная сума с процентами по старому договору сумой 1200гр на 16 месяцов = 19200 гр
я согласилась на ету суму и на срок, я 4 месяца поатила и немного переплачивала осталось мне год платить 12 месяцов по 1600 и выходит таже сума 19200 гр к возврату.