Крайне не компетентный сотрудник горячей линии

druje 28 квітня 2017, 17:08
Прошу прослушать запись разговора 28.04.17 длительностью 29 мин.На простые вопросы сотрудница искала ответ по 5 мин и отвечала очень сомнительно.Оказываеться комиссия за снятия в банкоматах евронет и кредиагриголь 4,9%.И еще много ошибок.Мне нужно было узнать какой процент на остаток средств по моей карте и по каким депозитам идет процент на карту, в интернет банкинге этой информации не отображается. Кто мне сможет ответить?

Forward Bank
Forward Bank
28 квітня 2017, 18:44
Добрый день! Приносим извинения за некорректную консультацию, обязательно проверим и примем меры. Банкоматы банка Креди Агриколь и сети Евронет — пратнеры, комиссия за снятие личных средств отсутствует (до 50 000 грн. в сутки). Относительно процента на остаток — от 9% годовых (зависит от тарифов карты). А по какому депозиту проценты начисляются на счет карты мы предоставим Вам квалификованную консультацию, для этого на av-kudryashova@forward-bank.com сообщите, пожалуйста Ваши ФИО и номер телефона. В ближайший рабочий день мы Вам перезвоним.
28 квітня 2017, 19:53
«На простые вопросы сотрудница искала ответ по 5 мин и отвечала очень сомнительно.»

Аутисты тоже люди и чтобы с детства и до конца их жизни не выплачивать им социал
их трудоустраивают в том числе и в банки на те же горячие линии.

Будьте более снисходительны.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Крайне не компетентный сотрудник горячей линии