Худший банк

Игорь Гупал 16 січня 2017, 22:14
У меня кредит в этом банке. Платю без просрочек, причём гораздо больше минимального платежа. Буквально месяц назад начали приходить смс с угрозами. Звоню на горячую линию говорят все впорядке, прошу как нибудь отреагировать- оператор говорит да, больше проблем не будет, У них збой. У меня вопрос- у вас в банке работают школьники? Почему нет реакции? Вчера почитал договор вместе с юристом — нашли семь пунктов, которые нарушает банк. Так что думаю пора разорвать договор через суд, если банк не будет реагировать на мои просьбы. Кстати, почему чем больше я плачу в месяц, тем больше банк снимает процент. Согласен с людьми оставившие отзывы тут НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
17 січня 2017, 10:37
Добрый день! Для того что бы прояснить вопрос и помочь Вам, напишите пожалуйста Ваши ФИО и номер договора на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com
Спасибо!

16 січня 2017, 22:55
Сначала необходимо подтвердить действительно ли вы являетесь клиентом банка, предоставьте минфину сканкопии кредитного договора, а потом уже пишите отзыв. Хотел бы посмотреть на вас в суде, особенно на юриста, который нашёл якобы 7 пунктов с нарушениями прав заемщика. Адекватные заемщики сначала запросят выписку по кредиту, а потом уже обращаются по назначению.
Игорь Гупал
Игорь Гупал
17 січня 2017, 8:20
Я не собираюсь перед вами оправдываться. Без проблем, на суд приглашу. В том том и дело, что уже собрал все необходимые документы. А эти слова «Адекватные заемщики...» оскорбительны. Думайте что пишете…