отстойный банк

0689102582 31 грудня 2016, 15:17
Здраствуйте администрация форвард банка пишу этот отзыв в Вашу сторону с негативом по причине отказа мне в кредите на сумму в 2000 грн. сегодня хотел кредитнуться на подарок в сумму 2000 грн на подарок банк мне отказал по каким то причинам.Несколько лет назад я брал в этом банке кредит на бытовую технику вернул за два месяца по условиям договора мне должны были вернуть 400 грн на то время нормально. Мне никто не вернул там надо было собрать кучу документов с анализами и.т.д что как говориться в народне шкурка с выченки не стоит я не стал заморачиваться не обиднел а если их не напрягать то все течет самотеком и всех все устраевает но если им задолжать 1 грн то будут звонить с угрозами и насчитают пеню бешаную через некоторое время как у моего знакомого.Так что дорогие люди решать Вам брать кредит или нет вэтом банке но лучше обходитесь как-то без него.Мне сегодня кредит не дали на товар в 2000грн за который я бы переплатил -бы за пол года 800грн и спасибо вам больше вашими услугами пользоваться не буду всех с наступающим новым годом
Форвард Банк (Forward Bank)
4 січня 2017, 12:19

Спасибо большое за Ваш отзыв. Действительно, аппетит к риску в целом в банковской системе существенно снизился по сравнению с докризисным периодом. Приносим Вам извинения за отказ.

7 січня 2017, 1:51
Купил бы за наличные!!! Зачем писать, что лучше обходится без кредита и самому же его пытатся оформить?!!! При чем сдесь отстойный банк, он вам ничего не должен, вам не грубил и т.д., отказы не редкость, даже если и клиент банка.