Оборзели!

baires 12 жовтня 2016, 16:56
В феврале 2014 года, когда перестало быть возможным пользоваться кредитной картой, у меня на остатке было около 1500грн. В общем кредитка на 5000. Так вот уже три года кладу туда по 200, иногда чуть больше, при том что процентов списывает 160. И вот буквально на днях продумывала закрыть карту к чертям, посчитав что там за три года хоть чуть-чуть она уменьшилась и тут выясняется, что сумма не только не уменьшилась, а там вообще ноль! Это простите как? Сразу хочу заметить, пополняла всегда вовремя, все чеки есть, пару раз было опоздала на день-два, знаю о штрафе, но блин не настолько же!!! Если кто сталкивался с подобным посоветуйте куда обратиться? В милицию, прокуратуру, защиту прав потребителей??? Какая то шваль утром позвонила сказала, что все пропало что я там ещё какие то 52грн. Недоплатила, если до утра не заплачу конец света наступит
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 13 жовтня 2016, 10:38
baires, спасибо за Ваше обращение! Пожалуйста, пришлите номер договора и номер телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com

finansist7
finansist7
15 жовтня 2016, 15:06
Обратиться в банк:
1. запросить выписку
2. узнать подключена ли услуга смс сервис?
3. узнать подключена ли услуга страхования?
4. узнать годовой процент по карте?
5. есть ли плата за использование этой карты… может быть списана раз в месяц или раз в год… в общем сколько?

Взять калькулятор, сесть и посчитать.
15 жовтня 2016, 20:50
Соглашусь с комментарием от finansist7 и к дополнению могу порекомендовать обратится только на информационную службу Форвард Банка для уточнения полной суммы к закрытию кредитной карты, в тот же день пойти и погасить её, потом разрезать карту на две половинки и забыть три года неудачного использования кредитным лимитом. Такие службы как милиция, прокуратура, служба прав потребителей вам не поможет. Суд в таких случаях будет на стороне Банка.
slonopotam
slonopotam
30 жовтня 2016, 22:18
«Это простите как? Сразу хочу заметить, пополняла всегда вовремя, все чеки есть, пару раз было опоздала на день-два, знаю о штрафе, но блин не настолько же!!!

Вы ИЗНАЧАЛЬНО сами во всём виноваты. Нельзя гасить задолженность минимальными платежами — так вы будете гасить ее ВЕЧНО. Если бы вы платили не по 200 грн, а хотя бы по 500, то долгов уже давно бы не было. А штрафы только УСУГУБИЛИ ситуацию, т.е. ваши минимальные платежи уходили тупо на погашение пени и процентов, а тело кредита не уменьшалось.