бред...

Sheva2602 12 жовтня 2016, 14:59
Имел неприятность связаться с этим банком 4 года назад. Не буду рассказывать, как я получал в еще Русском Стандарте небольшой кредит и весь «профессионализм» менеджеров банка в контексте предоставляемой клиенту информации. Доведу Вам другую информацию…
Недавно решил кредит закрыть. Приехал в одно из отделений, заплатил всю сумму и попросил мне сделать документ, в котором будет указанно, что я весь долг оплатил и никаких обязательств перед банком не имею. Для понимания: такой документ в Форвард банке стоит 70 грн. Тоесть, я столько лет приносил прибыль банку, а чтоб получить ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ДОКУМЕНТ должен еще заплатить?!
Я упущу, что, если ты даже платишь этому банку в кассе этого банка, то есть комиссия!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 12 жовтня 2016, 15:16
Sheva2602, спасибо за Ваше обращение! Пожалуйста, пришлите номер договора и номер телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com

12 жовтня 2016, 16:59
Дорогой, Sheva2602! К вашему сведенью, Форвард Банк не один из самых дорогих банков. К примеру АО Укрсиббанк, справка о закрытии кредита-100грн, комиссия в кассе-10 грн. Я являюсь клиентом бывшего Русского Стандарта, теперь Форвард банка уже 7 лет, кредиты были на не маленькую сумму, и хочу сказать, что банком доволен на 100%. Есть другие источники информации для подтверждения закрытия вашего кредита. И на будущее-сначала читайте, а потом подписывайте договор! Я рекомендую Форвард Банк!!!
13 жовтня 2016, 9:17
Дорогой, 16332238! Вы прекрасно отрабатываете свою зарплату Придумайте текст немного по-проще. А то слишком все очевидно…
Да и научитесь за свою организацию отвечать, а не лепить конкурентов в пример — мне АБСОЛЮТНО не интересно, что и как там у АО Укрсиббанк!
Forward Bank
Forward Bank
13 жовтня 2016, 10:37
Спасибо. Все комиссии и проценты начисляются, согласно подписанного Вами договора. В тоже время, для того, чтобы детально разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, пришлите номер договора на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com
13 жовтня 2016, 10:42
Сомневаюсь, что в договоре указано, сколько стоит документ о полном погашении кредита. Свои ФИО и телефон я высылал Вам вчера на почту.
finansist7
finansist7
15 жовтня 2016, 15:11
В договоре как раз указано. Читайте внимательно.
п.с. был автокредит в этом банке и кредитка на 20 тыс. грн. Ни разу нигде никаких проблем не было. За справку так же платил 70 грн.

«Тоесть, я столько лет приносил прибыль банку, а чтоб получить ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ДОКУМЕНТ должен еще заплатить?!» — не уместно и полностью согласен с комменарием 16332238.
Обычно когда такое пишут, то зачастую имели дело с 1 банком или максимум с 2-мя.