Вопрос по кредитке

delta0606 23 серпня 2016, 23:11
Есть «кредитка» в форварде, платил исправно, потом начались проблемы с работой и начались просрочки, карту заблокировали (хотя очень странно платить процент как за кредитку, а по факту огромнейшие проценты и никаких услуг)обратился в банк с письмом о реструкторизации кредита, но получил отказ.В последнее время плачу минимум который приходит в смс (задолженность с 10000грн.стала около 16000), при этом постоянные звонки, хамство, крылатые фразы типа«что ж это за мужики если денег на оплату нет и т.д.», а еще очень впечатлил разговор «что б я ночевал дома, так как ко мне едет специальная группа и будет изымать 240грн», несколько хамских разговоров записал, предупреждая «ответственного сотрудника»непосредственно перез записью, в ответ слышал «назовите номер лицензии?»"-короче маразм, для того что бы записать телефонный разговор с хамом, который является представителем банка, я думаю лицензии не нужно… Вообщем весело.Три месяца назад перестал платить совсем, хочу еще раз написать письмо на реструктуризацию, обращался с этим вопросом к вашим сотрудникам по месту, но получил ответ «нацбанк запретил реструктуризацию», хотя на горячей линии об этом запрете ничего не знают…
Ответьте, пожалуйста, как быть, хотелось бы как можно скорее выйти на график платежей который гасит и тело кредита, а не только процент за непредоставляеммые услуги или в противном случае пускай дело в суде решается?
Форвард Банк (Forward Bank)
25 серпня 2016, 10:14
Здравствуйте, уважаемый delta060
Спасибо за обращение.
Для того, чтобы детально разобраться в Вашей ситуации, направьте, пожалуйста, на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com Ваш номер договора по карте или ФИО и дату рождения.По желанию можете оставить свой номер телефона для обратной связи.
Обращаем Ваше внимание, что минимальный платеж, сумма которого поступает в смс- сообщении, направленный преимущественно на погашение процентов за пользование кредитными средствами и услугами Банка. Банк рекомендует оплачивать кредит суммами больше минимального платежа, тогда задолженность будет сокращаться и повлечет за собой уменьшение процентов.
Еще раз спасибо Вам за обращение.