Кошмарный и ужасный банк одни минусы

Yhgas 19 серпня 2016, 11:36
Вот честно хуже банка нет, ненавижу его больше всего на свете. Возьму на себя обязанность всем и каждому рассказать что с ним не стоит иметь дел. Сегодня я думала сделала невозможное попрощалась с ним на веки, но у банка на этот счет другие планы. Погасив все напоминаю что это 4100 с лимитом карты 4000, платя около трех лет по ней. Звоню на линию, ни заблокировать ни заморозить ничего я не могу. Едь в отделение банка которое в 3-х сотнях км. В чужой город трать еще деньги на дорогу и только там ты что то сможешь сделать работают они до 12 только, нет возможности не по деньгам ни по времени, мама инвалид, маленький ребенок, я беременная. Столько дней нервничаю уже, всю кровь с меня выпили. Сколько можно и будет ли этому предел, надеюсь это хотя бы был последний платеж, потому что я разве что с себя трусы не сняла.
Форвард Банк (Forward Bank)
19 серпня 2016, 13:20
Уважаемая Yhgas
Мы благодарим Вас за сообщение. Банк работает в рамках законодательства Украины и подписанного с Вами договора. Чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите номер договора либо ФИО и дату рождения на адрес oi-ulyanova@forward-bank.com.Мы проверим информацию и сообщим о возможных вариантах решения сложившейся ситуации.