Заблокировали карту без предупреждения.

stsmbor 1 серпня 2016, 21:55
Заблокировали карту без предупреждения (причину не объясняют операторы), фактически оставили без средств к существованию, так как не люблю расплачиваться наличными. Теперь надо идти писать заявление, которое, как читал в комментариях, рассматривают 30 дней.
Банк меняю однозначно при любом раскладе.
Форвард Банк (Forward Bank)
2 серпня 2016, 11:14
Уважаемый stsmbor!
Мы благодарим Вас за сообщение.
Банк блокирует карты исключительно в рамках законодательства Украины.
Чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите номер карты либо ФИО и дату рождения на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com

1 серпня 2016, 23:00
И еще… Являюсь клиентом банка 5 лет. Когда неделю тому меня кинули на OLX ( а я делал перевод средств с карты Форвард банка, меня вежливо ПОСЛАЛИ — писать заявление в полицию, не попытавшись даже помочь).
Alkon
Alkon
1 серпня 2016, 23:14
В милицию вам, в любом случае, нужно написать заявление о мошенничестве.
Forward Bank
Forward Bank
3 серпня 2016, 11:49
Уважаемый, stsmbor
К сожалению мы так и не получили Ваши данные. Вышлите пожалуйста повторно ФИО или номер договора, указав так же дату рождения на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com. Еще раз спасибо за обращение.
18 серпня 2016, 15:05
Всему виной переводы с qiwi wallet ну почему вы не предупреждаете? Хороший банк, хороший персонал… если честно жаль, что расход получился. Закрыли счет и деньги отдали -это факт. Финансовый мониторинг — я откуда могу знать, что ваш банк блокирует за переводы с QIWI, даже ваши сотрудники были в шоке если честно. Эх… какая страна — такие и законы и банки.
18 серпня 2016, 15:09
Сама ваша служба безопасности понимает? что отмыть любые средства можно. Я использую QIWI. чтобы получить заработанные мной деньги с минимальной комиссией и быстро, а не через трое суток например.
18 серпня 2016, 15:12
Желаю умных людей набрать на работу
18 серпня 2016, 15:13
Не страдающих параноей или белой гарячкой