Все-таки я права!!!

klerbouns 26 липня 2016, 13:45
Девушка, женщина звонившая с номеров 067 31 27 88, 067 507 88 48, 067 245 67 25, вероятно очень богата, раз может купить столько сим-карт. Я звонила на горячую линию, все в порядке, так что представляться представителем суда, пугать меня головорезами и выездами домой не стоит, до 05.2017 у меня реструктуризирован долг, а учитывая, что я в зоне АТО и терминалы не всегда работают, то нечего пугать дорогая, ты не назвала ни имени, ни отчества, ни фамилии… так что запись звонков передана в милицию. БАНК успокойте своих девушек у которых явно ПМС!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
26 липня 2016, 14:17
Уважаемая, klerbouns
Спасибо за обращение. Обращаем Ваше внимание, что Банк работает в рамках законодательства Украины и данные телефоны не являются официальными контактными номерами банка. Чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com номер договора или ФИО и дату рождения. Мы проведем внутреннее расследование и дадим Вам обратную связь.

Forward Bank
Forward Bank
27 липня 2016, 15:43
Уважаемая, klerbouns
К сожалению мы так и не получили Ваши данные. Вышлите пожалуйста повторно на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com ФИО или номер договора, а так же телефон на который поступают звонки с угрозами. Еще раз спасибо за обращение.
vik75gsm Bry
vik75gsm Bry
2 серпня 2016, 16:40
Вопрос к представителям: если указанные номера телефона не являются номерами банка то тогда КОМУ банк передал персональные данные клиента? очередное серьезное нарушение со стороны организации русский стандарт. Здесь нужно писать жалобу уполномоченному по правм человека, или не так?