ВЫПЛАТА

Barakuda1 1 червня 2016, 7:24
Кто-то что-то знает продолжается ли выплата 3 очереди? Сколько она будет длится? И есть ли шанс что дойдут до 4 очереди?

Leon1978
Leon1978
3 червня 2016, 23:53
Ну как вы думаете. Нет конечно у меня там 200000тыс баксов осталось и я уже пережил и стараюсь забыть как меня кинул живаго и руководство банка. Нет ни кто ни чего не получит скажу почему банк умер в 2009 году и только девять милиардов ре финансами которые он получил в 2009 году его держали на плаву. Теперь головной банк самая маленькая зарплата была от 50000 грн до 500000 грн и председателя и когда вошло фонд платил государство всем сотрудникам такие же оклады год а это означает что третья очередь это долг перед государством и фондом тобой за ре финансы и за этот год содержание отделений и сотрудников а это еще два милиардов. А имущества для продажи у банка на такую сумму нет вот и делайте выводы.это я вам так в двух словах как нас всех нагрев рассказал.
Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
9 червня 2016, 16:28
Искренне поржал насчет самой маленькой зарплаты в Головном банке от 50 тысяч (Карл!) грн.
Дальше «эксперда» читать перехотелось — явно не в теме.
Но действительно, это правда. Ключевые сотрудники, пережившие одну-две волны сокращений после захода Фонда действительно получают полную ставку (5-25 тыс грн в зависимости от квалификации). Чтобы было понятнее, эти люди могут в любой момент уйти и Фонд никогда не разгребёт бухгалтерию банка, его ИТ-инфраструктуру, кредиты и депозиты. Именно поэтому ДА, друзья, ключевые сотрудники получают бабло от Фонда. Не нравится — разбирайтесь сами, а сотрудники посмеются в сторонке.
Сергей Т
Сергей Т
24 червня 2016, 10:08
4 очереди, получается ждать нечего?