банк «Південний»

Deposit200 23 грудня 2015, 12:18
В Запорожье выплаты осуществляет только 1 отделение!!! Дозвониться туда не реально!!! Все телефоны заняты, даже Центр обслуживания. Записывают на 12 января 2015г., раньше свободного времени нет.

Dmitrik7
Dmitrik7
23 грудня 2015, 12:44
Подтверждаю…
Только в отделение то я дозвонился, но посылают на горячую линию банка.
А на ней… Такое чувство, что отключили и всё, ждут Нового года.
23 грудня 2015, 12:52
Добрый день, подскажите какое именно отделение осуществляет выплаты? по Ленина 208 или Ленина 226? спасибо
Deposit200
Deposit200
23 грудня 2015, 13:11
Ленина 226
23 грудня 2015, 13:13
Спасибо за информацию!!!
23 грудня 2015, 13:16
Сегодня записали в отделение Ленина 226.На горячей линии соединяйтесь с оператором нажимайте 0, не жмите 9.Время соединения около 12 мин,
RADIONK
RADIONK
23 грудня 2015, 13:51
Проценты по депозитам с марта месяца так и не начислены и в списках на выдачу нет
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов
23 грудня 2015, 15:43
Я с самого утра в Запорожье два отделения обошол! Позвонил на номер записался на 30 Декабря! Интересно-30го будут деньги в банке или нет! Кто записывался -и-получил! Отзовитесь! Спасибо
23 грудня 2015, 16:07
Меня тоже на 30 записали, самому интересно будут деньги или нет.Думаю надо 29 звонить и заказывать деньги на выдачу через кассу.
BrIg
BrIg
23 грудня 2015, 16:59
В Харькове пытался дозвониться на горячую линию, для регистрации, без толку. Тогда плюнул, пошёл в отделение, где за 5 минут зарегистрировали, и назначили на завтра. Людей было мало, 3,4 человека. Потом через несколько часов позвонили и поинтересовались зарегистрировался ли я. Так что пока всё неплохо.
Melitos
Melitos
23 грудня 2015, 21:47
Дозванивался минут 15, записали на 15 января, просил раньше — никак, будем ждать…
ocenka
ocenka
24 грудня 2015, 0:13
В Харькове в Центральном отделении отлично. Спасибо огромное Пивденному, Чернявской — отдали деньги. Даже не проверяла и не считала. Было 4 договора, 2 карточки.
SElena111
SElena111
24 грудня 2015, 16:32
Сегодня получили в П1вденном в Запорожье в отделении на Ленина 226. Удалось записаться на горячей линии вечером 22 декабря на 24 декабря. Выше уже писали, что при дозвоне на горячую линию предлагают клиентам ФиК набирать 9 — НЕТ, набирайте 0! Я ждала соединения 12 минут, потом соединили.
Сегодня в отделении на Ленина 226 был ажиотаж, нас приняли на 2 часа позже назначенного времени.
Работники банка настаивали на оформлении депозита на 50% суммы, рассказывали про проблемы с наличкой. Кто хочет забрать всю сумму — не слушайте уговоры, стойте на своем.
Удачи!