Заходил в отделение ФиК

mazaj 16 грудня 2015, 6:19
Зашел вчера в отделение, так сказать попрощаться.
Все держатся бодро. О будущей ликвидации знают все в отделении. Меня это очень удивило. Потому что с их слов Минфин они не читают, а только здесь и только один человек может об этом знать. Еще два месяца назад у нас были разосланы по отделениям извещения об увольнении кассиров (в подробности не вникал, думаю, что просто уменьшат штат).
Для проформы проверил свои данные. Хотя сто раз проверял и раньше. Пожелал всем удачи.

Учитывая сказанное вчера пользователю Tatiana25 на ГЛ Фонда
«Звонила в Фонд. Мне сегодня сообщили, что выплаты начнутся с 23 декабря»,
я еще и не сильно не угадал ) когда писАл 2 декабря
«выплаты начнутся 21-22 декабря»

Главное сохранять спокойствие. Всё равно ВСЕ до НГ не получат однозначно.

Было бы конечно интересно, есть ли такие, кроме одного человека, которые смогли в банке-агенте записаться до появления у них реестров. Но задавать вопросы в отзыве — нарушение правил сайта.
Я сам никогда не записывался, шел и в первый же день получал.
Как будет в этот раз — поглядим.

Всем желаю самообладания, спокойствия, выдержки и не терять голову.

16 грудня 2015, 10:07
И с чем интересно связана эта «бодрость»? Действительно удивляет.
SenPaul
SenPaul
16 грудня 2015, 10:37
С тем, что им уже все равно. % от плана по депозитам не получают, а только урезанную ставку. И горой за «свой» банк уже не стоят.
16 грудня 2015, 11:31
Печальная перспектива у всех этих«обрезанных»работников.
16 грудня 2015, 12:47
У них нормальная перспектива.
Будут получать пособия от биржи труда.
Тоже думал, что столько банков закрылось, люди без работы будут.
Оказалось — нет.
У меня в городе только недавно открыли отделение Михайловского (я не его клиент). Никак не могли укомплектовать персоналом, никто не хотел идти. По бирже труда получают многие первый год пособия и всем довольны, в другие банки не спешат идти.

Расползутся по банкам со временем.
Если не будет у них такого настроения, как в одном очень успешном банке мне девочка сказала (во всех банках, где я держу деньги или пользуюсь их услугами, у меня почти домашние отношения с работниками):«Если вдруг с банком что-то случится и его закроют, я вздохну облегченно и больше никогда не пойду работать в банковскую сферу»

Всё же задам вопрос. Кто-то смог записаться заранее, до появления реестра в банке-агенте, и что дает знание агента заранее? За иногородних всё понятно…, интересуют те, кто живет в том же городе
16 грудня 2015, 16:28
А где сейчас в Кременчуге рабочее отделение?
16 грудня 2015, 16:37
Вас не пускают никуда?
Свободный доступ (из того, что я знаю) — вокзал, Вечно Живых, Киевская… думаю, что и в остальные есть доступ клиентам.
16 грудня 2015, 16:39
От балда, стучаться надо(
Андрей Грач
Андрей Грач
16 грудня 2015, 17:01
Я думал вообще то что они вам будут рассказывать что с банком все ок, несите деньги с 01.01.16, ведь Костя как и Лагун бореться за банк, спасает его)

Кто то орал про уголовные дела, а люди выведи пару десятков ярдов людских и все ок
16 грудня 2015, 18:19
Может мне они бы и рассказали )…
но мы знакомы уже год, довольно таки открытые откровенные отношения…
не стали ничего обещать…

Вот разбегутся работники по другим банкам и начнут к себе зазывать, используя наработанную базу
minfin.com.ua/company/taskombank/review/84756/#com2773739
Вот тогда и будут обещать, много и сильно. )
Меня знакомый работник долго и настойчиво, перейдя из закрывающегося Пиреуса в Ситикоммерц, звала к ним в клиенты. Но я не поддался. Хотя при её фигуре устоять было тяжело ). Теперь оказалось, что не зря не повелся тогда…