ПУМБ - странные смс о получении выплат

andrelob 3 листопада 2015, 17:39
Только что пришло смс от ПУМБ о получении выплат, но звонить надо 23.11.15 для регистрации… Кому то что то подобное приходило? Что думаете? Я звоню на указанный номер, но там отвечает автоответчик — что выплаты начнуться с 04.11.15. Кому то удалось поговорить с ПУМБом

Елена Иванова
Елена Иванова
3 листопада 2015, 17:46
Мне тоже пришла такая смс, только 17.11.15г.звонить.А вы с какой области? Интересно по какому принципу установлена очередность?
3 листопада 2015, 17:49
Днепр, завтра все равно пойду в отделение. Вообще брнд какой-то, почему тогда вообще не в 2016 году
Evtixes
Evtixes
3 листопада 2015, 20:41
Щодо Пумба несовітую йти без записі, Вас пошлют, ну не на 3 веселих букви а на лінію котра починаєтся на номер 044 просто номер точно непам«ятаю… для запісі, а ще день в день незаписують, тобто сьогодні позвонили завтра забрали.
3 листопада 2015, 17:49
Ребята, не обращайте внимания на эти смс — завтра с самого утра на отделение идите и записывайтесь или сразу получайте ( если в кассе есть деньги) — Ощадбанк мне тоже смс присылал на 29 число, а я пошла и 7го получила ( это они Дельту выплачивали) — поэтому пишу из своего опыта
3 листопада 2015, 17:52
Thanks, Вы как всегда — наш финансовый гид, в этом океане неспаведливости. По итогам отпишусь
3 листопада 2015, 18:45
Светлана, а если будут морозится? Меня вообще на 12 месяц записали в СМС. Звонить на горячую линию, это законно что они меня записывают когда им удобно?
3 листопада 2015, 17:53
А мне сказали в ПУМБЕ, вас нет в списках, мамы тоже. Звоню в Финики, на горячую-там Есть. Опять в ПУМБ, в Житомир, нет. Говорят, звоните завтра. Светлана, какие мои действия, ехать за 50 км. с мамой впустую или звонить. На гор. линии Пумба сказали, выдаем только по записи.
lida1963
lida1963
3 листопада 2015, 18:23
Тільки, що прийшла смс.з Ощадбанку, що і назначена година 10-30 і число 05.11 міс на виплату коштів Тепер подзвонила товаришка і теж сказала.що їй назначили число і годину-теж на 05.11 міс на 14-00.год.Я з івано -Франківської обл.
3 листопада 2015, 18:50
Скажите куда звонить если в банке начнут морозится? меня вообще в СМС на 12 месяц записали, или будут заставлять в их банке на депо оставить деньги. Есть какая то линия горячая кем можно пригрозить?
3 листопада 2015, 18:54
Света Тутак, не обращайте внимания на смс — идите завтра или звоните в банки-агенты!!!
kostya77
kostya77
3 листопада 2015, 18:54
ПУМБ, смс по двум вкладам на 12 и 13 ноября регистрация
3 листопада 2015, 19:03
Ребята, кому нужна моя БЕСПЛАТНАЯ помощь — приглашаю в свой блог на этом сайте minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/81026/
на все вопросы отвечаю по этой ссылке
3 листопада 2015, 22:38
А мне с 12/11 и я к выплатам в этом банке не имею отношения
3 листопада 2015, 22:43
Советую просто проверить себя- вас- по спискам- очень часто вкладчики себя находят в реестрах других банков- агентов- когда агентов много на выплаты по одному банку
3 листопада 2015, 23:02
Спасибо, уже заголовок таблицы в объяве фонда прочел (в заголовок таблицы всунули «по прописке»)
3 листопада 2015, 23:05
Так 99, 5% по прописке в банк- агент привязаны, а 0, 5% могут попасть и по городу где депозит оформляли-
yana1983
yana1983
4 листопада 2015, 0:05
Доброй ночи. Помогите разобраться, мой депозит до 200 тыс закончился в феврале, писала заявление на досрочный возврат, но отказали, в банке уговорили продолжить, это я зря конечно сделала((( получается он продлен был до февраля 2016 года. И как теперь быть, у меня есть шанс на получение своих денег в первой очереди? стоит узнавать есть ли я в списках? Спасибо большое за помощь!!!
4 листопада 2015, 8:00
В первую очередь выплат ваш вклад, к сожалению, не попадает. Вы его непременно получите, но во второй или третьей очереди.
LenaLosk
LenaLosk
4 листопада 2015, 0:55
Ходила сегодня в Пумб, там сказали записываться по телефону. Жаль смс пришло уже после этого.
4 листопада 2015, 9:05
Кто-то дозвонился в ПУМБ по 044 496 88 61? После трёх гудков звонок сбрасывается и до свидания.
4 листопада 2015, 9:20
В ПУМБ нельзя дозвониться. СРАЗУ СБРОС. или занят. Издевательство чистой воды.
4 листопада 2015, 9:51
Update. Дозвонился, на запрос автоответчика нажимаешь 2, слушаешь музыку и ждёшь (я прождал 20 минут), после чего записался на визит в отделение банка на завтра. Так что пришедшее вчера смс с просьбой позвонить через три недели до фонаря.
4 листопада 2015, 9:59
Только с отделения — на 09-30 — списки закрыты(((
svetikasvetik
svetikasvetik
4 листопада 2015, 10:02
В ощаде вообще ничего не знают.Говорят что информации у них никакой нету(((((((((((((((
4 листопада 2015, 10:20
Светик, почитай мой блог- я там про Ощад сейчас писала
4 листопада 2015, 13:47
Коллеги, все получил — транш был — в очереди был одним из первых, — на смс, а точнее на даты не обращайте внимание. Стучите и вам откроют, всем удачи
4 листопада 2015, 18:36
Ребята плюньте на смс, идите по отделениям ПУМБА и гдето думаю Вас точно примут, моя знакомая сегодня получила а у нее смс аж на середину декабря кажись, (главное не палитесь что смс пришла) кстати, светлана писала что депо 7-ка по полному сроку — ниче подобного! — подруга сегодня ВСЕ забрала, сумма почти 200т, такчто семерка не лонгируется). Удачи Вам всем с скорейшим получением компенсаций
4 листопада 2015, 18:44
У меня сегодня друг 7ку забрал! — у него заявление было и галочка чтоб не было лонгации
4 листопада 2015, 19:19
Не знаю за галки и заявы, я подругу спрашивал, она говорит просто оформила и фсё хотя то такое… ручатся не буду за нее конечно, но стоит пробовать, имхо) Кстати ребяты ктото еще забрал семерку? просто интересно кто прав :)
4 листопада 2015, 19:22
Я от вас в шоке- устраиваете разборки Кто прав?!!! У вашей подруги 7ка могла закончится по полному сроку и 1 ноября и эта дата попала под выплаты!!!
Тут народ ещё записаться НЕ может, а вы про «кто забрал»!
4 листопада 2015, 19:29
И чего налетели — не пойму, я проявил интерес у кого как получилось забрать у тех кто забрал, я думаю такие счасливчики есть. Заберут все кто по записи кто «набегом», все будет ОК, искренне в это верю. Светлана, где Ваша выдержка у Вас же столько ВА за спиной? Берегите нервы.