С 4.11.15 начнутся выплаты

Darkline1 2 листопада 2015, 9:24
Позвонил в банк Пумб, который будет выплачивать в моем области, подтвердили что данные реестра поступят к ним 4 ноября и тогда же начнутся выплаты.
Какой банк, в какой области платит, можно понять по смс с предложением от банка разместить депо. Теперь с надеждой жду, может в первый транш включат период до 20 октября, все может быть.
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 листопада 2015, 15:55
Уважаемые пользователи!
Ознакомиться с перечнем банков, которые будут осуществлять выплату средств вкладчикам Банка «Финансы и Кредит», вы можете в нашей публикации: minfin.com.ua/2015/11/03/10907417/.

2 листопада 2015, 9:45
А Вы в какой области?
2 листопада 2015, 13:27
Внимание, объявление!
Избавлю любого от проблемы отслеживания информации на сайте Фонда и других сайтах по началу выплат ФиК.
Избавлю от нервотрепки при получении денег в банке-агенте.
Оформите доверенность на меня на получение Ваших денег! И всё!
Вы будете избавлены от множества проблем.
У вас появится свободное время.
Вы сохраните нервные клетки.
Вы сможете наконец-то заняться любимым делом.

Мазай — и все Ваши проблемы решены!
Нет денег — нет проблем!

объявление размещено на правах шутки:)
2 листопада 2015, 13:39
Про «нет денег -нет проблем» я бы поспорила" ;) Если вы конечно не йог и не питаетесь праной)
3 листопада 2015, 9:07
Не, не, это правда.
Не нужно ломать голову, заходить ли в магазин.
Не нужно думать, какой телефон покупать
Не нужно волноваться из-за подорожания электричества, воды, еды, тепла и прочего.
Не нужно переживать, когда вам отпуск на работе ставят зимой (летом).
Не нужно боятся, что вас ограбят.
Не нужно волноваться, что банк обанкротится и вам не отдадут деньги.
Не нужно хвататься за сердце когда вы смотрите на цены на заправках и маршрутках.
Короче много чего еще не нужно…

Можно только радоваться жизни. И изучать йогу ).
И всё это для вас БЕСПЛАТНО сделает Мазай. Если вы на него оформите всего лишь доверенность на получение ваших денег.
2 листопада 2015, 21:30
:) Класс! Мазай, если бы не вы тут наверное у всех уже нервный тик был бы :)
3 листопада 2015, 5:43
Ну а шо делать )
Нужна же людЯм хоть какая-то разрядка в этом дурдоме.
Для меня так и остается загадкой, что дает знание банка-агента заранее. И вообще такой ажиотаж. Я цирка такого уровня не могу припомнить ни в одной ветке.
Не удивлюсь, что на ошарашенные ГЛ банков уже вал звонков, там все в шоке.
Не сегодня, так завтра появятся списки агентов и дат. И всё пойдет своим чередом.
Но толпу искусственно разогрели до безумия, до сумашествия, до клоунады. Используя «нетерплячку» ).

Я рад Torika, что Вы снова обратили внимание на мой ник. В прошлой теме мы остановились на Вашем красивом нике и груди). А имя Виктория…
Киев — красивый город, Ваш ник тоже. Поэтому предлагаю перейти для дальнейшего общения в личку. Дабы поближе познакомиться, обменяться списками банков-агентов. Сразу предупреждаю — муж нам не нужен. Если конечно он есть. А дочь в институте. На кого учится?
2 листопада 2015, 9:58
Сумы
2 листопада 2015, 10:48
Вопрос к автору темы? Вы раньше были вкладчиком ПУМБа? — если НЕТ, то напрашивается вывод- от куда они узнали ваш телефон?!!! видно реестры уже есть, НО ждут официального объявления на сайте Фонда
2 листопада 2015, 11:32
По идее в ГО уже должны быть списки, т. к. если сегодня фонд объявит о выплатахх, люди сразу будут звонить в банк агент и узнавать наличие себя в списках и записываться.
Другое дело когда эти списки скинут на отделения, по ВАБу кидали в день начала выплат.
2 листопада 2015, 11:37
В ГО реестры давно были- теперь их разделили по областям по банкам- агентам. В ФиКе бесполезно что либо спрашивать- они как обычно ничего не знают
2 листопада 2015, 12:15
Я имею ввиду ГО ПУМБа и его отделения:)
2 листопада 2015, 13:55
Звонила сама в ПУМБ- включили мороз- сказали, что первый раз от меня слышат.
Звонок был на горячую их линию
Evtixes
Evtixes
2 листопада 2015, 15:07
А на горячей лініі вам ніхто нічого нескаже, максимум якщо все буде ясно вам дадуть номер на запис на видачу і небільш, а ну адресу і час роботи відділень.
2 листопада 2015, 10:10
Киев- предварительно тоже говорят, что с 4 ноября- на 10 утра реестров не было
2 листопада 2015, 20:26
Будьте добры, ещё раз назвать банк-агент в Киеве. Спасибо
2 листопада 2015, 10:12
Кто агент по Харькову?
2 листопада 2015, 10:15
Ну когда же будут выплаты СВЕТЛАНА 1571 отзовитесь.Вы больше всех имеете информации по этому поводу???
2 листопада 2015, 10:18
Дозвонилась в ФГВ сказали ориентировочно четверг, пятница но они не уверены в данной информации(((((((((((((((((
2 листопада 2015, 10:21
Я выше написала- два банка- агента называют 4 число начало выплат- информации публичной ещё нету
2 листопада 2015, 10:29
Скажите пожалуйста, выплаты все что закончились депо по какое число? в 1ю очередь,
2 листопада 2015, 10:33
Игорь, текущее счета, закончившиеся депозиты- по логике вещей по 18.09 включительно, но были и другие примеры где не привязывались к дате ВА. Например УПБ ВА с 29.05, а первый транш был у них по 8.07 включительно. ФиК банк большой и как тут транши разделят трудно сказать
2 листопада 2015, 11:39
Во бред думаю нас ещё долго будут кормить завтраками! или ещё хуже месяцами!
2 листопада 2015, 11:53
Знаю банки- агенты по Черкассам, Житомиру, Виннице- информация только через личные сообщения! Ещё раз подтвердили, что начало выплат ожидается 4 ноября
myakov
myakov
2 листопада 2015, 11:59
Светлана, а по Одессе у Вас случайно нет информации? Спасибо за ответ
2 листопада 2015, 12:01
Елена, нету- всё что знаю написала выше.
2 листопада 2015, 12:03
Если узнаете по ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ области пожалуйста напишите
2 листопада 2015, 12:05
По днепру где-то писали, что Пумб!
2 листопада 2015, 12:05
Если по Харькову появится инф. отпишитесь пожалуйста.
Депозиты которые были оформлены в дон., луг. областях будут выплачиваться по месту проживания вкладчика? Допусти я сейчас живу в Харькове соответственно я могу обратиться в любое отделение банка агента в этом городе?
2 листопада 2015, 12:08
Вкладчики зоны АТО смогут получить по всей территории Украины в банках- агентах которые будут указаны для Донецкой и Луганской областей. Например банк- агент будет «АВС» ( название придумала) в любом городе Украины находите отделение «АБС» и записываетесь на выплаты
Анна Скляр
Анна Скляр
2 листопада 2015, 12:26
Светлана и мне напишите пожалуйста если узнаете про банк-агент в Полтавская области.
2 листопада 2015, 14:26
По Виннице если можно инфу
2 листопада 2015, 19:35
Винница- поменяли банк- агент- какой будет НЕ знаю
2 листопада 2015, 12:22
Svetlana1571 добрый день, будет что то известно по Харьков дайте пожалуйста знать! всем желаю терпения и отличного настроения!
2 листопада 2015, 12:26
Добрый день, на сейчас мне известно только 2 банка- агента- предполагаю, что их будет больше.
Предпочтения Фонд отдает крупным банкам по выплатам ФиК. Попробую сейчас перезвонить 2м подружкам крупных банков- может у них будет информация. Узнаю новости- обязательно напишу
2 листопада 2015, 13:27
Svetlana1571 добрый день, если у Вас появиться инф. по Кировоградской обл., дайте пожалуйста знать.Заранее спасибо.
ярина ярина
ярина ярина
2 листопада 2015, 13:55
Добрый день, а Волынская область, куда обращаться?!
Art Lewis
Ёмаё
2 листопада 2015, 15:22
Почему «Ёмаё»?
3 листопада 2015, 0:12
Почитайте ругательства на сайте банка.
2 листопада 2015, 16:00
Так выплаты будут согласно очередей таки? По старым правилам?
Обещали же объединить
2 листопада 2015, 16:04
Эмиль приветик, про какие «объединить» ты второй раз пишешь? — ушла тебе звонить…
2 листопада 2015, 16:27
А по Днепропетровску что нибудь слышно?
2 листопада 2015, 16:34
Готовность номер 1 — уже есть реестры, НО пока не отвечают- так как Фонд прислал ФИО и код- ждут суммы на выплаты по каждому вкладчику!
2 листопада 2015, 16:36
Номер 1- это может быть и завтра начнут?
2 листопада 2015, 16:38
Может- а может через час, полтора подтянутся суммы и начнут записывать сегодня
2 листопада 2015, 16:39
Светлана, а какие банки агенты по областям?, спасибо
2 листопада 2015, 16:42
Про банки- агенты ничего нового не узнала.
2 листопада 2015, 16:44
А где же тогда узнать, в списке ли я?
3 листопада 2015, 0:14
По дельте я позвонил в сам банк и получил «какой транш» И СКОЛЬКО
3 листопада 2015, 7:38
Спасибо.
Инна Заец
Инна Заец
3 листопада 2015, 9:02
Светлана, скажите, пожалуйста, еще не получилось узнать банки-агенты по Харькову?
2 листопада 2015, 17:32
Ну это же у Вас по одному агенту инфа, а их то несколько будет. Так что пока всем скинут, пока передадут операторам инфу…
В общем на сегодня надежды мало, скорее уже завтра фонд официально объявит. Но продолжаем верить и ждать:)
2 листопада 2015, 16:43
По Полтавской области кто-то знает банки агенты?
2 листопада 2015, 17:05
Информация на 17.00 (это время) Житомир и Винница- банк- агент СМЕНИЛИ.
Есть информация по Волынской, Закарпатской, Киевской, Тернопольской, Черновецкой областях по банкам- агентам.
Очень прошу про ДРУГИЕ области в личных сообщениях НЕ спрашивать!!!! Спасибо за понимание!
2 листопада 2015, 17:21
Добрый день, Светлана! Подскажите пожалуйста банк агент в Виннице. Заранее, спасибо Вам огромное!
2 листопада 2015, 17:22
Добрый вечер Лилия, был один банк в Виннице- после обеда стал другой- честно не знаю какой.
2 листопада 2015, 17:31
Мой вклад окончился ещё в первых числах мая, не выдали, как и всем, депо не продлевала. С того времени, читаю комментарии в этой ветке и Вашу информацию считаю наиболее объективной. Поскольку для меня это первый опыт ВА, Ваши сообщения и разъяснения стали для меня неким ориентиром, уверенна, что не только для меня. Спасибо Вам!!!
2 листопада 2015, 17:34
Тогда вы в первом транше- а вот ваш банк- агент не знаю. Позже наверное у себя на страничке создам Блог где детально напишу как правильно забрать ваши деньги. Сейчас один парень в личные сообщения написал, что по Дельте месяц забрать не может, а я Дельту на второй день после начала выплат забрала
2 листопада 2015, 17:51
А этот парень тоже в первой очереди бы?
2 листопада 2015, 17:24
Через сообщения смогу отвечать после 17.40 — выбрала весь лимит установленный на сообщения! Поэтому ещё раз прошу- сегодня только вопросы по указанным областям- Волынская, Закарпатская, Киевская- Киев, Тернопольская, Хмельницкая, Черновецкая
koricka
koricka
2 листопада 2015, 17:41
Кто-нибудь слышал хоть что-то про банки агенты по Ровенской области?
Олександр шутяк
Олександр шутяк
2 листопада 2015, 18:33
Добрый вечер уважаемая Светлана!
Ели Ви узнаете хоть что-то про банки агенты по Львову? Мне об этом не сообщайте!
Пусть это будет нашей маленькой тайной…
konkolo
konkolo
2 листопада 2015, 18:54
Уфф… Изучил расположение отделений наиболее вероятного банка-агента. Крайне неудобно по расстоянию. Я так понимаю — от места открытия депо нет зависимости — где транш получать? Главное — выбор клиента? Или как?
Murkin
Murkin
2 листопада 2015, 18:56
Столько коментов и никто так и не сказал — какой будет банк-агент по Киеву?
2 листопада 2015, 19:43
Муркин, а теперь моя маленькая прихоть! Ваши извинения ПУБЛИЧНО в мой адрес, так как вы публично и без всяких на то оснований называли меня аферисткой которая предлагает по вашим понятиям какие либо услуги! После этого напишите мне в сообщения и я вам отвечу банк- агент в Киеве!
VikZu1
VikZu1
2 листопада 2015, 19:24
Подскажите пожалуйста банк-агент по Запорожью. Спасибо!
Ok25
Ok25
2 листопада 2015, 19:43
Добрий вечір) Є в когось інформація по Львівській області?
2 листопада 2015, 20:11
Опять лимит сообщений выбрала- отвечу в личных сообщениях после 20.30
Новостей по другим областям у меня нет.
Отвечаю только по Волынской, Закарпатской, Киев, Киевской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновецкой областях!
По Житомиру и Виннице банк- агент изменили- на какой я не знаю.
2 листопада 2015, 20:32
Скажите агента по Киеву
2 листопада 2015, 20:41
Ella2006, вы читать умеете? ?? — ответы через личные сообщения!!!! Если бы можно было, то давно написала бы тут! Есть Правила этого сайта и этика «первой брачной ночи» — сначала Фонд и этот сайт Новости пишет- потом кто хочет в рамках Правил.
2 листопада 2015, 21:26
Светлана, подскажите пожалуйста, а записываться нужно по телефону банка-агента или возможно это сделать в отделении очно (много отделений разных банков находятся рядом с моим домом) и нужно ли записываться в первый день выплат, ведь возможно, что в первый день не будет ещё сформирована очередь? Как лучше поступить?
2 листопада 2015, 21:33
Лиля, я вам ответила на этот же вопрос в личных сообщениях!
2 листопада 2015, 21:37
Да, спасибо Вам огромное!!!
2 листопада 2015, 20:48
Будьте любезны, как мне узнать « личные контакты» я не в теме. Спасибо
2 листопада 2015, 20:51
Не пойму Svetlana1571, если знаешь банки-агенты по областям напиши, ведь завтра все равно фонд на своем сайте напечатает все банки-агенты по областям с телефонами горячей линии
2 листопада 2015, 21:52
КОГДА ВЫПЛАТЫ 2Й ОЧЕРЕДИ? , так как у меня все депо закончились в этом месяце )
2 листопада 2015, 21:59
Игорь, пусть первую «родят»!
2 листопада 2015, 22:06
Только по Киеву и Киевской области- 17 тыс, человек в первом транше по первой очереди по банку ФиК.
По Дельта банку- последний транш только по Киеву 68 тыс человек и на пятницу только 6 тыс получили свои деньги.
3 листопада 2015, 0:10
По дельте, я получил ВСЕ! 22.10.15 в 16-30. На следующий день доллар скаканул. Но! Главное до выборов. После вообще для дельтовцев и не только для них
stepanich
stepanich
2 листопада 2015, 23:03
Доброго вечера, как впрочем и завтрашнего утра, Светлана. По Киеву ничего не изменилось… или может еще кого-то добавили? Я могу вас завтра набрать? Заранее спасибо!
2 листопада 2015, 23:16
Добрый вечер Владимир Степанович, по Киеву ничего не изменилось- всё осталось как я вам писала! Если у меня получится фокус «завтра или послезавтра забрать всё свое», то попробую договориться (если вам горит и у вас первый транш ) 5 числа вместо меня по очереди получить ваши деньги- если конечно расстояния Киева не страшны! Ключевые слова ПОПРОБУЮ ДОГОВОРИТЬСЯ и ваш депозит закончился до 18.09 и сумма чтоб была типа приличная, а не 5 -10 тыс. Мне если будете завтра звонить, то не раньше 12 часов или в личные сообщения напишите мне ваш номер- я вам завтра сама перезвоню
3 листопада 2015, 11:17
Выплаты начнутся завтра- 04.11.15 года!
Объявление на сайте Фонда появится сегодня 03.11.15 года.
3 листопада 2015, 11:23
Светлана, спасибо. А про банки-агенты новости есть у Вас?
3 листопада 2015, 11:29
Кроме тех новостей, что знала вчера- ничего нового не знаю по банкам- агентам
3 листопада 2015, 11:49
Светлана, доброе утро
Мне наверное не повезло, ни в фонде ни в банке-агенте ничего не знают какой банк будет выдавать ни по спискам…
единственное, что фонд хотя бы говорит, что инфо будет 3 или скорее 4 числа…
3 листопада 2015, 11:56
Вика привет, объявление будет сегодня и вчера ночью я тебе писала- перечитай переписку-
3 листопада 2015, 12:00
Да, спасибо! я поняла. это я просто для инфы написала, как на горячих линиях все морозятся.
3 листопада 2015, 11:29
Спасибо Вам огромное, что в нашей стране есть такие люди, как вы. А Вам охотно доверяем. Спасибо за поддержку людей, за разъяснения по заданным вопросам.
3 листопада 2015, 11:36
Татьяна, отделения банков- агентов сегодня уже «заказали» небольшие транши на завтра на выплаты- так как 4 людей будет меньше всего и из опыта знаю, что многие банки без записи выдавали суммы до 20 тыс. Ещё раз напоминаю- всё зависит от банка- агента, его сотрудников и нашего (вкладчиков) поведение.
3 листопада 2015, 11:45
Николай с Запорожья, ответить в личных сообщениях сейчас не могу (очередной лимит их закончился) вчера Эмиль про «объединение» спрашивал- я так пологаю по Закону 2045а банки в которых с 01.01.16 года заедет ВА- вот в этих банках «объединенные» выплаты будут ВСЕМ после 30 дней ВА- если я правильно помню Закон
3 листопада 2015, 12:32
Фонд гарантирования вкладов говорит тихим и усталым девичьим голосом-выплаты с четвёртого, следите за информацией на сайте. представляю как мы из забембали за это время-при том что информации им тоже не дают
Лариса П
Лариса П
3 листопада 2015, 12:36
Светлана, добрый день! Спасибо вам за ваши разъяснения, всегда за ними следила. Очень прошу, напишите, какой банк-агент будет в Закарпатской области. Спасибо!
3 листопада 2015, 12:41
Лариса добрый день- напишу через сообщения!
Очень прошу- читайте, что я пишу выше!
dakar777
dakar777
3 листопада 2015, 13:27
Светлана, добрый день! Вы одна из не многих кто обладает информацией. Если есть информация напишите, какой банк-агент будет в Киеве для зоны АТО. Заранее спасибо!
3 листопада 2015, 12:40
Мне утром пришло смс с рекламой от банка. Подозреваю что это как раз агент
Я в нем когда-то работала, но до сегодня он о себе знать не давал
3 листопада 2015, 12:49
30.10 получил смс с рекламой от привата. У меня депозит открыт в луг обл. После узнал что этот банк исключили из списка агентов.
3 листопада 2015, 13:18
30 еще списков не было в агентах (скорее всего).
Ну я сильно не рассчитываю, но если окажется так то мне подходит!
А вообще конечно главное узреть себя в списках, а там уже как-то по-тихоньку всё заберется.
Grassier
Grassier
3 листопада 2015, 14:19
www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/145-at-bank-finansy-ta-kredyt/2635-rozpochynaiutsia-vyplaty-vkladnykam-at-bank-finansy-ta-kredyt
coral
coral
3 листопада 2015, 14:26
СПАСИБО за оперативную информацию
3 листопада 2015, 14:37
Информация на сайте есть, но в Альфабанке говорят что ничего не знают звоните завтра
3 листопада 2015, 14:38
В Пивденном тоже говорят ближе к вечеру…
3 листопада 2015, 14:39
Кто-то может объяснить, что делать? Позвонили в Сбербанк (отделения по месту и на горячую линию), они ни сном ни духом не знают о том, что являются банком агентом. Светлана, Вы не посоветуете как быть?
3 листопада 2015, 14:46
Сбербанк России?
3 листопада 2015, 14:48
Сори, Ощадбанк
3 листопада 2015, 15:01
В ощадбанк надо записываться на горячей линии или в отделение можна прийти без записи??????
vovacomgod
vovacomgod
3 листопада 2015, 16:53
Щойно звонив на колцентр Ощаду-відповіли що лищ чули цю інфу але нічого ще не знають-сказали завтра звонити.........?????
3 листопада 2015, 15:01
АльфаБанк не в курсе.
palya86
palya86
3 листопада 2015, 15:05
ПУМБ тоже особо не вкурсе. Знают что завтра начнутся выплаты а списков у них нету. Кто подскажет где себя можно посмотреть в списке?
3 листопада 2015, 16:30
На гор. линии фин. и КР.
3 листопада 2015, 17:17
Она не работает, в отделение звонити они проверяют по спискам
3 листопада 2015, 19:03
Ребята, кому нужна моя БЕСПЛАТНАЯ помощь — приглашаю в свой блог на этом сайте minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/81026/
на все вопросы отвечаю по этой ссылке
Ale4ka
Ale4ka
4 листопада 2015, 9:59
Добрый день, кто-то смог дозвонится сегодня на горячую линию пивденного для записи? с самого утра звоню, все время занято, один раз дозвонилась так просто никто не ответил. такое ощущение, что они просто не берут, а занято все время тк все звонят(