Выплаты до 2 ноября.

Tatiana25 16 жовтня 2015, 10:38
Відділення за адресою: Вінниця, пр-т. Коцюбинского, 53
Сегодня в Фонде сообщили, что выплаты по текущим счетам начнутся до 2 ноября. Следите за сайтом Фонда гарантирования. Та же информация и в отделении.

GermSerg2
GermSerg2
16 жовтня 2015, 11:42
А где эта инфа? или вам по телефону это сказали
16 жовтня 2015, 13:17
Да, по телефону.
16 жовтня 2015, 11:43
Фонд ещё 28 сентября об этом сообщил- ха- ха!
16 жовтня 2015, 13:19
По Дельте тоже много сообщали, а затянули на 7 длинных месяцев. Может перед выборами и кинут немного денег по текущим счетам вкладчикам. У меня с декабря 2014 года деньги висят.
16 жовтня 2015, 13:23
При чём тут системный банк? ??? Откройте Законы и прочитайте!!!! С июля месяца Фонд выплачивает по новому Закону- устала про это уже писать! По телефону вам Ворушилин сказал или девочка- мальчик с колцентра? ????? Начальники ФиКа тоже много чего говорят…
16 жовтня 2015, 13:32
Татьяна, я вам для примера приведу банк Финансовая Инициатива- ВА с 24 июня на 3 месяца- первые выплаты начались 7 августа- после добавили к ВА 1 месяц- второй транш начался 25 сентября- недели через 2 откроют 3й транш последний- вот такая петрушка и тут будет. Хотя Жеваго вел переговоры с одним из банков чтоб ФиК выкупили
16 жовтня 2015, 15:05
Светлана, я поделилась информацией, которую мне сегодня предоставили. А то, что в Украине законы «куда хочу, туда-кручу» мы все знаем. Ждем дружно выплат.
Murkin
Murkin
18 жовтня 2015, 23:26
Новый закон о гарантироваиии вкладов вступает в силу с 1.01.2016. Svetlana1571-мультииллионер-олигарша, читайте переходные положения к законам.
Света Тутак
Света Тутак
20 жовтня 2015, 10:07
Я смотрю Вас прям зависть раздирает от чужих денег. Оставьте свою личную неприязнь при себе люди опытом делятся вы тут свое фе показываете. Зачем хамить?
20 жовтня 2015, 22:21
Светочка, я уже давно взрослая и на хамло внимание НЕ обращаю! Редко кто читал истерики Муркина в ветке Дельта банка- мне было забавно его фигню читать и смеяться, а самое главное, что кроме Бота там в Дельте ему никто и не отвечал толком
22 жовтня 2015, 11:26
В фонде инфа такая что выплаты начнутса не до 2го а просто в ноябре
22 жовтня 2015, 16:59
А мне сегодня сказали, что со следующей недели начинаются выплаты. Списки готовы.
22 жовтня 2015, 17:05
Списки давно готовы- публичного доступа только к ним нету ещё
22 жовтня 2015, 17:52
Про выплаты тоже охотно верю со следующей недели
23 жовтня 2015, 0:04
У вас случайно нет, образца иска в суд на возврат % которые они должны были начислять за то время пока не отдавали деньги?
24 жовтня 2015, 19:55
Скажите пожайлуста что мне делать мой депозит заканчивается 25 октября я из зоны ато с чего мне начать куда ехать, люди добрые
24 жовтня 2015, 19:58
Никуда вам пока не ехать- ваша выплата будет во втором транше в первой очереди
24 жовтня 2015, 19:56
Хоть какой-то бы контакт
paulball
paulball
26 жовтня 2015, 12:16
Светлана ваш контакт, прислушивайтесь
27 жовтня 2015, 16:28
Вы правы! — я уже знаю банк- агент по Киеву- списки должны быть завтра- крайний срок послезавтра у банка агента
27 жовтня 2015, 20:06
Ждем. А то мама каждый день в переживаниях, только давление себе нагоняет. У мамы пенсионный вклад заканчивается в конце декабря, а у меня на текущем уже год почти лежат мертвым грузом и с потерей теперь на курсе.
27 жовтня 2015, 20:08
Танюша25, вы сейчас только получите свои деньги- депозиты декабря пойдут на выплаты в других траншах