Сайт ФиК

AndreyKu 26 вересня 2015, 8:12
Відділення за адресою: Київ, ул. Маршала Малиновского, 34
Для надеющихся на улучшение сайт ФиКовый https://fcbank.com.ua/ с 00:01 26 сентябпя 2015 года не не работает.

26 вересня 2015, 8:18
Создают переходной банк, так что не радуйтесь
AndreyKu
AndreyKu
26 вересня 2015, 8:30
Новости про ФиК меня давно не радуют.
Переходный банк: в течение трех месяцев обеспечить восстановление соблюдения экономических нормативов и продать его потенциальному инвестору.
Если на протяжении это срока ничего не происходит — банк подлежит ликвидации.
minfin.com.ua/2014/12/17/5548306/
ocenka
ocenka
27 вересня 2015, 23:12
Растолкуйте откуда инфа.
beretta4555
beretta4555
26 вересня 2015, 8:53
И здесь с ФиКом непонятки, а как же тогда быть с тем что озвучено на сайте Фонда — «Про час та порядок виплат вкладникам АТ «БАНК «ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ» буде повідомлено додатково на офіційному сайті Фонду — www.fg.gov.ua, на сайті АТ «БАНК «ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ» — www.fcbank.com.ua та відділеннях даного банку»? Отделения закрыты, сайт не работает. Хотят затянуть выплаты, создавая переходной банк?
Murkin
Murkin
26 вересня 2015, 9:32
Скорее так и есть. Все усилия направлены не на то, как вернуть людям их деньги, а как НЕ возвращать. Еще и по Дельте много не выплатили — только по текущим счетам и депозитам по апрель. Переходной банк — заморозят счета до 3 лет. Все свои уже вывели деньги из ФиКа, время на это было. А что будет с остальными вкладчиками, никого не волнует. Так что не обольщайтесь — по Дельте уже 7 (!!!) месяцев не дождемся своих денег.
28 вересня 2015, 19:33
За мою бытность я уже прохожу 4 ва считая еще по надра банку с 2009г и ни разу не шел на поводу у банка чтобы продлить депозит когда срок действия заканчивался а что по дельте то они отдавали до последнего дня ввода ва лично мне отдали все до копейки конечно уже во время ва а если может кому и не отдали-те наверное дробили или продлевали на год-придется теперь подождать-у каждого свои обстоятельства-убежден отдадут всем вопрос только когда(по надре -отдавали ровно 3 года в 2011г отдали все.по дельте со второй очереди по имексу со второй очереди)
Vadimus
Vadimus
26 вересня 2015, 13:14
А как они будут решать вопросы в случае создания переходного банка с вкладчиками, у которых исполнительные листы на возврат депозитов в валюте или на руках, или в Главном управлении юстиции?
26 вересня 2015, 13:14
Пусть морозят, тогда хоть деньги останутся, а так пропадут
26 вересня 2015, 19:02
Было столько времени чтобы вывести деньги из банка… Я думаю многие это время использовали с пользой для сохранения сбережений.
28 вересня 2015, 19:40
Не надо трындеть-ничего они не отдавали-шантажировали только чтобы продлевали депозит
лично мне начальник отделения говорил что ва никогда не введут и в судах у них все схвачено а в августе -банк на подъеме восстанавливается.дальше вы сами знаете
28 вересня 2015, 20:04
А хозяйчик банка незабвенный чтоб ему добра не было еще с 2007г. по г.Александрия Кировоградской обл зарплату людям так и отдал в размере 18 лямов а еще депутат
1 жовтня 2015, 12:10
Мои знакомые вкладчики ФиК смогли вывести и сберечь 0,5 млн. грн. За последние два месяца