как вернуть депозит?

ольга 27 20 вересня 2015, 14:11
я в категории 200+, но большая часть суммы -полученная в наследство, все равно я получу только 200тис?

20 вересня 2015, 14:18
Только 200 тысяч — остальное по 4й очереди ( если хватит денег от реализации активов банка)
20 вересня 2015, 14:21
Ольга 27, кстати если я не ошибаюсь, то вам по наследству стоит уже сейчас записываться на прием к Чернявской или писать ей чтоб включили вас в списки на выплаты — прочитайте в разделе «часто задаваемые вопросы » на оф. сайте Фонда — там это вся процедура прописана — если ничего не поймете, то напишите мне в личных сообщениях — я вам дам телефон юр. отдела Фонда
20 вересня 2015, 14:56
Посоветуйте, что делать таким вкладчикам, как я. Депозит мой украла начальник отделения, на счёту денег нет, банк обещал вернуть деньги, но ничего не вернул, многие подали в суд, решения находятся в ИС в Киеве на Выборгзкой, поизвестным причинам, они не исполнялись, пострадавших более 100 человек, украдено, около 4млн долларов, начальник находиться в розыске, но её никто не ищет. Фонд денег на счетах не увидит, куда обращаться с решением суда?
20 вересня 2015, 19:26
Как это можно было украсть депозит???
advokatessa
advokatessa
21 вересня 2015, 10:36
Какое решение суда (содержание) у Вас в исполнительной? Если деньги украдены, то вам нужно подавать заявление о преступлении, следствие проведет досудебное расследование, потом дело передадут в суд.
20 вересня 2015, 15:39
Alex251d, если вы обращаетесь ко мне, то пишите хоть имя. Вашу ситуацию знаю из первых уст от другого человека у которого тоже украли большую сумму таким же путем. Возбуждено уголовное дело, объявлен розыск… мадам которая украла благополучно живет в России, что конкретно делать — лично я НЕ знаю. На сегодня этим делом занимаются юристы и адвокаты которых наняли пострадавшие вкладчики, а так же правоохранительные органы
20 вересня 2015, 19:31
Beretta4555 Инночка, очень даже реально и суммы мама не горюй — нашлась одна горе-начальник ФиКа обворовала вкладчиков своего отделения и даже депозитом собственной матери не погнушалась — смылась в Россию и сидит себе там, а точнее в Крыму обитает, но суммы — не могу тут писать чужие секреты которые мне по телефону рассказали ОЧЕНЬ заоблачные в миллионах долларов измеряются
20 вересня 2015, 20:43
Да уж Светочка, даже предположить такого безобразия не могла! Это наверно из вкладов 2620 только можно было украсть, они же без движения лежат и отследить что с ними невозможно.
20 вересня 2015, 21:16
Нет, Инна — воровала она с реальных депозитов 2014 года — выдала договора и квитанции об внесении денег через кассу и даже проценты выдавала несколько месяцев из тех же средств, что люди валюты принесли, но деньги как я поняла на счета банка не упали — просто липовые документы с печатью отделения настоящей — потом тебе по телефону расскажу
20 вересня 2015, 21:16
Договора на 2630, а в реальности ложилась деньги на 2620 и переводила на счета подставных лиц, потом муж снимал, виновато руководство банка, потому что не было контроля
20 вересня 2015, 21:31
В одно прекрасное утро не вышла на работу захватив с собой все документы(вывезла на такси в не рабочее время, охрана не среагировала), вела левую бухгалтерию всем вовремя выдавала проценты, если надо было и сам депозит, семь лет этим занималась, создала настоящую пирамиду, руководство ничего не замечало, думаю было в сговоре, столько людей обворовать без помощников не реально. Работала без выходных, без отпуска, выходила на работу даже с температурой 40, лишь бы никто не садился за её рабочее место, и клиенты банка, чтобы не обратились к другому экономисту, такая вся вежливая, энтилегентная, сволочъ настоящая, даже у дряхлых стариков пенсии и то украла. Желаю ей заболеть раком и сдохнуть, чтобы эти миллионы ей не помогли украденные у людей, которые заработали своими руками
20 вересня 2015, 22:20
Алекс251, всё я вас узнала -через мой профиль тут прошло более 8 тыс человек -я вас вспомнила -пришла мысль мне -напишу вам через сообщение
21 вересня 2015, 1:27
Хорошо, жду