Возврат акции 10% при продлении депозита

qqe11 21 серпня 2015, 12:37
Снова предлагают 10% при продлении на 7 мес. и более.

Причем эти 10% упадут на карту только через 3 недели!!!

Devushka
Devushka
21 серпня 2015, 12:50
Есть информация, что какой-то активной группе вкладчиков предлагают отдать до 30% при продлении на год, они в свою очередь прекратят «активничать». Эта информация мною непроверенная, возможно она недостоверная. Однако, если это правда, то может стоит Вам попробовать поторговаться?
21 серпня 2015, 12:54
Особо активным предлагают и 50% — информация была в СМИ — по новостям показывали митинг с вкладчиками
21 серпня 2015, 13:02
Отлично, будем продолжать активничать…
beretta4555
beretta4555
21 серпня 2015, 18:24
Точнее с осени продолжим, как раз к выборам.
maxiszp
maxiszp
21 серпня 2015, 13:02
Туфту не гоните… Края 10% а то и вообще просто проценты… Ходила инфа что и за долю Нач. Отделения отдают весь депо… ходили слухи что и в тот четверг будет ва
21 серпня 2015, 13:09
Как это через 3 недели.?!?!.мне рассказали что в течении часа деньги будут на карточке, но в гривне
21 серпня 2015, 13:11
Фонд гарантування вкладів фізичних осіб виплатить гроші в межах гарантованої суми вкладникам неплатоспроможних банків, які проживають на тимчасово окупованій території АР Крим та міста Севастополь.
Вот почему ВА в ФИКе не вводят.
21 серпня 2015, 13:13
Darkline1, вы для начала внимательно прочитайте какие требования при этом нужно выполнить??? — это будут ЕДИНИЦЫ кому повезет и то конкретной даты по Крыму они не написали — могут рассматривать их заявления и 6 и 9 месяцев
Для отримання коштів в установах банку, що здійснює виплати, вкладникам необхідно буде надати оригінали наступних документів:

— дійсний паспорт громадянина України;

— документ про присвоєння реєстраційного номера облікової картки платника податків (ідентифікаційний номер) або відмітки у паспорті громадянина України про право здійснювати будь-які платежі за серією та номером паспорта;

— особисту декларацію про відсутність громадянства держави-окупанта.
21 серпня 2015, 13:24
Svetlana1571, я живу в Украине и все это готов предоставить, мне выдадут закончившиеся депо в финиках?
21 серпня 2015, 13:26
Darkline1, выдадут когда в ФиКе будет ВА — Фонд не занимается выплатами «полудохлых» банков — для них банк «должен быть мертвым»
21 серпня 2015, 13:33
Банк, который не выполняет свои обязательства перед вкладчиками — неплатежеспособный и в нем обязаны ввести ВА. А полудохлым его Гонтарева с Жеваго сделали.
21 серпня 2015, 13:40
Darkline1, какие у вас претензии к Фонду????????????? должны- введут! — вопрос только КОГДА????
21 серпня 2015, 13:45
К фонду претензий нет никаких, так как НБУ вводит ВА, а когда ввести, Вы почитайте форум и ответ сам придет к Вам, я думаю, что 15.04.2015 г. в самый раз.
21 серпня 2015, 13:52
Darkline1, какие претензии ко мне???? Где мне нужно я читаю и без ваших указаний!!! В отличии от вас мне ФиК деньги возвращает с февраля без всяких 10% от тела — скорее я диктовала им свои условия которые МЕНЯ УСТРАИВАЛИ — наверное 900 долларов каждую неделю и в долларах редко кому они отдавали?! и отдают с августа в гривне чуть меньше суммы чем 900. На этом с вами прощаюсь так как мы с вами разговариваем на разных языках и тема тут о другом
kjkj
kjkj
21 серпня 2015, 16:38
Подскажите фокус с 900 дол., тоже хочу
21 серпня 2015, 18:36
Я пятую точку от компа подняла и вышла на митинг — вот и весь фокус — а со мной вышло 50 человек и более чем половина забыла как этот банк выглядит — у кого суммы были большие «задержались» и на сегодня в этом банке, но в планах в сентябре тоже попу поднять и решать что-то в свою пользу!!!
krasotun
10% отдают при продлении через 2-3 дня на карту
starling
starling
21 серпня 2015, 16:28
А мне говорят, что незя так как 200+.
azzza sukessova
azzza sukessova
21 серпня 2015, 17:58
Вот тут совершенно не понятно
на каком основании эта дифференциация
и как они считают?

если скажем валютный депозит
курс меняется каждый день
сегодня у меня был по курсу 200 050 гривен- мне отказали
а завтра в резльтате изменения курса стал 199 050 гоивен
и что дальше?
Волей не волей соглашаешься тут с противоположнорй стороной
требующих ВА с беспределом ( беззаконием) царящем в этом банке
Ursus
Ursus
21 серпня 2015, 18:21
Я знаю людей которым даже сейчас платят % более 1 млн в месяц, подход избирательный, как то так.
21 серпня 2015, 19:01
У меня все мои депозиты на сегодня на текущих счетах — продлевать НЕ собираюсь — так как планируется акция в сентябре « Я против ВА, но я ЗА возврат своих денег» !!!- думаю, что многие меня поддержат в реале ( иначе вообще ничего — кроме 10%). У меня тут много друзей у кого намного больше чем 5-10 раз по 200+++++ — поэтому я против ВА. Первый мой удачный опыт по этому банку был благодаря тому, что нас собралось более чем 50 человек и среди нас были юр.лица которые на сегодня вывели деньги со своих счетов. Знаю, что среди моих друзей смогут приехать из Днепра и Полтавы — проверено на опыте
21 серпня 2015, 21:32
ВА не предвидится. Так сейчас можно продлевать депозиты? Иль позже Фонд будет тыкать, что банк всё равно оставался в статусе «проблемный»?
21 серпня 2015, 23:49
Вопрос не в тему. к чему проценты и проблемность, что общего?
22 серпня 2015, 1:23
Pauball, видно, что Вы «молодой специалист» в теме возврата депозитов. Вопрос мой в самую точку… Читайте minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/78044/
21 серпня 2015, 23:48
Вот вам мои жирных +5