О курсе доллара в ФиК и возврате депозитов

60472534 12 серпня 2015, 12:12
Відділення за адресою: Харків, ул. Героев Труда, 28
Ну нет ничего запретного для этого банка. Живут и работают по принципу: что хочу- то и ворочу!
Хочу верну закончившийся депозит -хочу нет! Хочу вовремя -хочу через год, а хочу, вообще когда захочу, а может, и не захочу вообще.
Согласно Постановлению НБУ моржа (разница) при обмене валют в банке должна не превышать 5%
А в ФиК 12.5 %. То есть если вам возвращают долларовый % с депо и переводят в гривну, то на каждом переведенном в гривну долларе ( а его переводят по курсу покупки доллара) нас «имеют» не на 1грн. (от 20грв. -5%=1грв), а на 2.50грв. И тут нае… на 1.5 грв. больше
И где наш регулятор????? Во что превратили банки ??? На базаре нет такого БАРДАКА!!!

12 серпня 2015, 13:58
Кому то хоть что то отдают… Я пытался забрать депо ещё в марте когда курс был 30+ отморозились по полной… в прочем как и сейчас вообще нечего не отдают… А на счёт регулятора то в последнем ответе они мне написали что к сожалению у Банкс трудности и он не может отдать все и всем… В ответе им написал если у меня трудности могу ли я нарушить законы и ограбить банк?
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
12 серпня 2015, 15:23
Если у меня трудности могу ли я нарушить законы и ограбить банк? ЗАЧЕТ!!!
fill55
fill55
12 серпня 2015, 16:16
И что, на второе письмо ответили или читают инструкции? )
12 серпня 2015, 18:01
Незнаю только отправил вчера ответ приходит через дней 15 рабочих
starling
starling
12 серпня 2015, 16:43
Так, блин, и не понятно сколько в доларах, сколько в грн. на карточке. Показыает суму в грн.
А какая сума процентов в $ перечисляется, х.з.
DGVD
DGVD
12 серпня 2015, 17:39
Очередной дерибан! Как крысы пожирают друг друга (бизнес же такой)! Вот и международный аудит месяц назад заказали!.. Потом пальчиком помашут (ай-яй-яй, что творится, сделают большие глаза — мы же ничего не знали...) и окажется, что у банка новый собственник…
Ursus
Ursus
12 серпня 2015, 17:48
… а у меня уже до кассации дошли, оспорили аппеляцию… Не нравится отдавать в валюте ссылаются на постанову нбу клоуны, но все сводится к одному платить не хотят