Просто нет слов

SenPaul 31 липня 2015, 18:25
Я клиент банка с 2009 года.
Последний депозитный договор в у.е. еще с лета прошлого года на пол года. БЕЗ АВТО ПРОЛОНГАЦИИ.
Специально дополнительно писал заявление чтобы депозит не продливался. Не хотел переоформлять. Признак у них в базе не стоял об автопролонгации. Закончился 25/07.
А сегодня захожу в ИБ и что вижу!?! Депозит сам продлился под 5,5% до января. Это уже совсем сверх наглости!!!
Этот депозит и прошлый раз автоматом лонгировали на новый срок, хотя я писал заявления, что не хочу. Но тогда как объяснили был период такой, что лонгируют автоматически всех подряд, чтобы получить деньги НБУ…

А сейчас просто скотство.
У меня 200+, но я реально УЖЕ хочу чтобы банк подох. До вчерашнего дня мне было все равно, выживет или нет. Пускай потеряю 70 тыс. Но это уже перебор.

31 липня 2015, 20:25
Если Вы писали заявление, то у Вас должен быть второй экземпляр, зарегистрированный в отделении, вот берите его и пусть Вам объяснят, на основании чего была произведена пролонгация вклада.
Андрей Камский
Андрей Камский
31 липня 2015, 20:43
Они ничего не объяснят, операционистка включит дурочку. Эту копию приложить к иску как додаток.
Vadimus
Vadimus
31 липня 2015, 21:18
Нанимайте адвоката по гражданским делам, — он правильно составит исковое заявление и подавайте его в суд — только так!
Ljuda6
Ljuda6
31 липня 2015, 21:49
Интересно, а при таких раскладах, что же Вы не пришли в банк в последний день действия договора? Может быть не было и проблем с пролонгацией?
SenPaul
SenPaul
31 липня 2015, 22:34
Последний день выпал на воскресенье. Я был банке в пятницу 23-го и операционист меня заверил, что договор не пролонгируется, признак не стоит.

Я работаю с утра до вечера и бегать в банк каждый день не могу.

В понедельник 26.07 зашёл в интернет банк и увидел, что договор закончился, все ок. Уехал в командировку. Сегодня увидел в ИБ что договор продлили и просто не мог поверить своим глазам. Переполняет зло.
1 серпня 2015, 10:24
ВА больше не будет пока ни в каком банке. Пока КС не рассмотрит конституционность Закона о Фонде. Скорее всего признает его неконституционным. И только после того как примут новый закон может быть. А может и не быть. КС будет рассматривать вопрос около 3-х месяцев. Сколько будут новый закон принимать не известно. Могут сразу, а могут и через год. Вот от сюда все и стройте свои планы.
1 серпня 2015, 10:31
А как же обещания Гонтаревой решить с ФиК вопрос в середине августа? Вы что думаете он реально выполнит свои обещания по 1.5 ярда докапитализации и расчет с инсайдерами по возврату 4-х ярдов. Чем, если живаго уже не при делах и бабки вывел. Или они, суки, в очередной раз нам лапшу навешают. Надо требовать ВА любым способом и чем быстрее, тем лучше
1 серпня 2015, 10:35
Требовать можно. Но пока ни о каком ВА не идет и речи. Скорее всего до нового года, не ранее, банк будет в этом состоянии. Может быть немного будут изменения. Как например с лимитом. С 500 до 1000.
iania
iania
1 серпня 2015, 23:06
Уважаемый, klient1001. Откуда такая уверенность, что ВА не будет до нового года? У вас есть какая-то конкретная информация или это ваше субъективное мнение? Вы сотрудник банка или член правления?
1 серпня 2015, 16:32
Да Гонтарева уже все законы нарушила не вводя ВА в банк! Доверия к ее словам нет!
1 серпня 2015, 20:04
Смотрите все и делайте выводы как перебивается «бедняга» живаго и, недоедая, пытается спасти банк ФиК
minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/66318/
Mixa777
Mixa777
4 серпня 2015, 1:07
Валерий Голубь, по чьему заказу Вы тролите постоянно? На клиента банка Вы не похожи, однотипные призывы о вводе ВА в каждом посте. Ради чьих интересов Вы тут?