нет денег не отдают депозит

chipriyan 27 липня 2015, 17:11
Навещал банк сказали нет денег. потом пошел в НБУ написать жалобу сказали не поможет я спросил почему нбу не имеет право вмешаться в работу банка и вкладчика.сказали в суд ити.где взять бланк чтобы для суда

Андрей Камский
Спасибо
alexey1981
alexey1981
27 липня 2015, 20:48
Если бы это работало, то было бы супер! К сожалению на руках решение суда и исполнительный лист в исполнительной службе.

Результата нет и повидимому уже не будет.

Ждем временную администрацию к сожалению.

Единственный шанс, если кто-то купит банк за 1 грн. и заберет себе все активы и пассивы.

Но если там уже все разворовано, то осталось одно — временная администрация.

Вопрос КОГДА!?
calimera
calimera
27 липня 2015, 21:16
С решением суда в какую очередь попадаете?
Klient1001
Klient1001
28 липня 2015, 9:14
С решением суда все как обычно.
27 липня 2015, 23:49
Сейчас исполнительная служба объединяет все производства по банку фик в одно дело, по всей Украине… Так что не всё так плохо. Победим
KOB88
KOB88
28 липня 2015, 14:00
Хотелось бы верить… Откуда такая информация?
28 липня 2015, 22:07
… общаюсь, жду исполнения :)
DGVD
DGVD
28 липня 2015, 14:11
Анализируя действия Жеваго – можно спрогнозировать, что банк усиленно готовят к продаже – смене собственника(банк заказал в этом месяце международный аудит и т.д.)
29 липня 2015, 10:22
У меня тоже на руках решение суда от 3 июня этого года, а исполнительный лист отослан в Исполнительную службу Шевченковского района Киева, который курирует их центральный офис! Пока нет никаких известий! Но мне известно, что банк «своим людям» возвращает через кассу отделений депозиты по 50 баксов каждый банковский день!.. А я — дурачок ( как и все мы здесь) всё жду да жду «манну небесную» от этого банка! Надо коллективно этого Жеваго привлечь к суду за нанесение нам морального ущерба!
29 липня 2015, 11:59
Одно могу ещё добавить- Банк- преступник, ведёт себя как Вор в законе, ограбив многочисленных своих вкладчиков!
prokhor
prokhor
29 липня 2015, 15:17
Я слышал, что если Вы сейчас подадите в суд, то после введения ВА будете последним в очереди. Я бы не советовал б обращаться в суд.
29 липня 2015, 18:04
А откуда эта информация- не от самого ли банка?.. Если приходят исполнительные листы и они не выполняются, то к банку исполнительные службы применяют штрафные санкции! Так или иначе, но деньги они возвращают, и не факт, что в последнюю очередь по искам! Это, скорее всего, дезинформация физических лиц самим банком!