Не выдают закончившиеся депозиты на лечения

Darkline1 27 липня 2015, 13:23
Відділення за адресою: Суми, ул. Воскресенская, 2
В своем интервью от 10.07.2015 г. председатель правления финансы и кредит Виктор Голуб заявил на вопрос корреспондента ,, – А если приходит клиент за депозитом в 10 тыс. грн, вы ему тоже предложите только 10%?
– Предложим. И если эти деньги нужны человеку для лечения или других потребностей – это святое, а если у человека опасения, что завтра банк ляжет, то ему надо напомнить о гарантиях ФГВФЛ. Его деньги не пропадут.
Сегодня закончились мои два депозита №331832/275683/7 и №331832/275679/ от 26.12.14 г., я за десять дней написал заявление с предоставлением медицинского заключения о необходимости лечения с просьбой выплатить мне эти закончившиеся депозиты. Однако начальником отделения № 191 Ярмак Ю.Л. на мою просьбу о выдачи тела депозитов на лечения
мне было отказано на основании того, что я не должен выделяться среди других вкладчиков, и что они даже на реанимацию не выдают, а я еще своими ногами пришел просить выдать депозит.
На основании этого я вынужден сделать вывод, что даже Председать Правления Голуб Виктор врет СМИ.
Решил не продлевать и оставил деньги на беспроцентном текущем счете. Жду ВА.

27 липня 2015, 14:11
И это самое правильное решение
27 липня 2015, 17:37
Ярмак то при чем? Голубу Вите пишите, он же говорил в интервью
Darkline1
Darkline1
27 липня 2015, 17:51
Grachandrey
Договор я заключал с начальником отделения Ярмак Ю. Л. и он отвечает за своевременную выдачу моего депозита. Тем более, что я заранее писал заявление с предоставлением медицинских справок, он был обязан, чтобы не делать своего начальника ЛЖЕЦОМ, выплатить мои депозиты, тем более, что сумма не очень большая.
27 липня 2015, 20:35
А мне чего не выплачивают? или только тем у кого справки?? вас опять сделали дураком, а вы еще на форуме пишите
odessit255
odessit255
28 липня 2015, 14:09
Конечно, не будут платить на лечение! А то вкладчик еще вылечится, а так он, без денег, того, за деньгами уже прийти не сможет, с момента смерти проценты уже не начисляются, а пока наследники оформят права времени пройдет…
stela
stela
27 липня 2015, 19:14
Сволочной банк, правды не узнаешь, и сделать ни чего нельзя они ни чего не бояться, какие законы… для этого банка законов нет.ЖДУ ВА.
Klient1001
Klient1001
28 липня 2015, 9:17
ВА в ближайшее время не будет. В банке нет для ВА предпосылок. Проценты платит, депо люди почти все продлили. Банк не есть неплатежеспособным.
Тарас12345 Т
Тарас12345 Т
28 липня 2015, 10:55
А те, кто не продлили, вон они все в ветке, их можно на пальцах пересчитать. Рук и ног. Дай Бог, что бы это ближайшее время продлилось годика три и всё устаканилось.
Только от Вас положительная информация поступает. Наверное тоже немного лишних денег зависло.
sawaya
sawaya
30 липня 2015, 16:23
Продливать будут все у кого 200+, те у кого нет 200… будут продлевать до 199 999.99 — и потом остановятся, эт если надеяться, что дуляр будет на тех же 22-х. Проще если вклад в гривнах. А нервничают только валютчики до 200 и хотят получить валюту в руки. Вдруг доллар по 30 и у них сразу станет 200++.