Інтернет-банкінг

Oleg1027 20 липня 2015, 0:13
У меня гривневый депозит открытый дистанционно. Получил в течении 10 дней новую депозитную карточку. Написал заявление о зачислении процентов. Через 3 дня их зачислили. Месячный лимит по карте в размере суммы процентов. В пятницу снял первую тысячу в банкомате Фин. и кредит. Остался очень доволен. Видно, что дела в банке налаживаются.

lednaw
lednaw
20 липня 2015, 9:08
Дай бог им… да и нам… выкарабкаться
Nikolay4
Nikolay4
20 липня 2015, 9:36
Верю- верю жду ва
stela
stela
20 липня 2015, 10:10
Лох не мамонт он не вымрет. Читайте Зеркало недели ЗА 17.07 там все написано за этот чудо банк.
TonyZ
TonyZ
21 липня 2015, 10:51
Очень уныло написано. больше пропаганда. выводы относительно роста кредитного портфеля — и вовсе забавны: при девальвации в 3 раза — очевидно, что кредитный портфель в гривне выростет… Убытки банка — точно также: формируются за счет формирования резервов — это не обязательно убытки от опер-деятельности… Не читайте не профильную прессу.
Dmitrik7
Dmitrik7
20 липня 2015, 10:41
Сочувствующие работника банка начинают писать позитивные отзывы?
Скажите лучше когда тело депо нучнут отдавать?

От тогда и я напишу — боже, в банке дела налаживаются.

А пока, скажу, — не продлевайте до осени депозиты, пусть введут ВА. Иначе свои деньги мы никогда не увидим!
VStarikov
VStarikov
20 липня 2015, 11:00
ВА? НЕА!
20 липня 2015, 13:31
Неужели вы тут не понимаете, что мылить глаза можно любым способом. Отвечать, отписываться, обещать и т.д., но только не отдавать нам наши деньги. У Гонтаревой, у Живаго их личные деньги работают или лежат в каком-то недобанке месяцами так, просто?.. 5-10 ты. -это ерунда, а если у человека тысяч 100-200 тыс.- кому идет доход от от моих денег?? Чем больше они будут мылить тут нам глаза, тем больше срубят наших денег себе же. Так было и в Дельте: людям долго не возвращали вклады, а Нацбанк дает наши деньги на рефинансирование типа Лагуну, Жеваго под 31 % -вот и зарабатывает себе на наших деньгах! Математика проста.
20 липня 2015, 14:12
Подскажите, какое заявление и на чье имя писали на выплату процентов по ИБ?
Oleg1027
Oleg1027
20 липня 2015, 23:11
Прейдите в отделение от туда позвоните на горячую линию и они подскажут работникам банка, где в файлах искать образец заявления.
21 липня 2015, 19:54
Я писала, еще 22.06., бесполезно. Только текущий счет+, на все тело+проценты на 7 месяцев. Ни кто ни каких процентов не выплатил.
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
21 липня 2015, 9:33
Бессмысленно это
Murkin
Murkin
20 липня 2015, 19:33
Шикарно — депо не отдают, только проценты и остался «очень доволен». А Жеваго и Гонтарева еще больше.
21 липня 2015, 11:02
Ну народ, получили 3 копейки процентов и рады!!! А то что скоро ваши деньги удешевлятся еще процентов на 30-40 т.к. доллар прыгнет вас не смущает? А вы депо продлеваете, для чего? Получаете самые низкие проценты, что кость с барского стола. А благодаря таким как вы, наивным, жеваго и другим махинаторам только на руку. Благодаря вам и вас надурят и киданут в итоге и других. С этим лохотроном надо заканчивать чем быстрее, тем лучше.
21 липня 2015, 12:29
По статистике только 0,1 % вкладчиков подают в суд чтобы отстоять свои нарушенные права, остальные пишут жалобы. Кто хотел, тот уже все свое получил, а кому лень поднять свою пятую точку те пишут жалобы и скулят на форуме что их обобрали.
21 липня 2015, 12:51
Никто, ничего не получил.
147347cat
147347cat
23 липня 2015, 1:22
Никто не получил насколько я понимаю только еще хуже себе сделали. если введут ВА то они получат свои деньги в последнюю очередь если еще получат…
23 липня 2015, 16:40
Кто хотел тот получил, если введут ВА то вы как и все получите 200 тыс., остальные по решению суда или в 4 или в 7 очередь
27 липня 2015, 14:17
Есть тысячи судебных решений, которые банк не выполняет.
Кому вы тут врать собрались то? Себе наверно?
27 липня 2015, 19:32
Вы говорите неправду. Таких решений единицы, откройте единый реестр судебных решений и покажите мне тысячи. Вы только распространяете дезинформацию, а другие, такие же как вы пустоголовы, сидят и ждут манны небесной.
28 липня 2015, 10:40
Только известных мне решений не менее 700. И суммы там есть на сотни миллионов гривен.
Так что перед тем, как обвинять кого то во лжи, уточните информацию сколько времени даётся на передачу дел в электронный реестр.
28 липня 2015, 10:52
Ну в вашем колхозе может и долго, это во-первых. Во-вторых, чтобы исполнить решение нужно получить правильное решение.У меня по платинум банку достаточно было подать в суд на штрафные санкции и выплатили долларовый депо по 700дол в день. А вы сидите дальше.
28 липня 2015, 11:22
То есть, сами вы в суд на фиников не подавали, а других учите?
28 липня 2015, 15:22
Процедура воздействия одинакова для всех банков и все банки приходят к ВА одинаково
30 липня 2015, 13:28
А! Так вы говорите, что в Украине главенствует Закон, да? И олигархи никак на него не влияют?

Ну-ну.
30 липня 2015, 19:44
Ерничать можете сколько угодно.Главное, у меня есть результат.
pavelmorozov
pavelmorozov
23 липня 2015, 19:12
Писать на етом форуме надо для того чтоб другие знали как обстоят дела у етого «ж»…
28 липня 2015, 16:55
Чтобы писать на этом форуме, нужно сначала научиться писать без ошибок или обращать внимание, когда компьютер подчеркивает.