Проблемный банк

Qazxc 18 липня 2015, 14:29
Уважаемые друзья по несчастью. С незапамятных времён являюсь клиентом этого банка. Последние четыре месяца банк перестал платить проценты в валюте сотрудники банка никакой информации не дают. Хочу спросить. Еслибы я не заплатил по кредиту как повелбы себя банк. Народ можно дурить но народ не дурак. Неужели руководство банка не понимает что доверия к банку не вернуть.

Dmitrik7
Dmitrik7
18 липня 2015, 14:38
Руководство банка понимает, что люди по сути своей алчны.

Через пол годика поднимут процентики, и народ потянется.

Но я за то, что бы банк лёг поскорее.

Перспектива вытягивать деньги лет 100 меня не прельщает!
18 липня 2015, 16:03
Привату не сильно помогает поднятие процентов, но в своем положении он очень еще порядочно себя ведет. В отличии от многих банков в ФиКе, происходит элементарное хамство. Я не знаю как в других отделениях, но в нашем работники вместо того чтоб элементарно извиниться за причиненные клиентам неудобства, с лицом как будто библию читают или цитирую закон, рассказывают о том, что позасидало руководство в Киеве и приняло решение вам не выплачивать депозит, а только продлить на 7 месяцев. и так далее в том духе.
Как минимум всех старых клиентов они распугали всерьез и надолго, все мои юрики точно ни когда не будут пользоваться расчетным счетом в ФиКе, я не оставлю депозит. С банка ушли клиенты наработанные за 25 лет. Для восстановления работы надо собрать нормальную клиентскую базу, для ФиКа в теперешнем положении и кризисе в стране — эти шансы равны 0.
VikZu1
VikZu1
18 липня 2015, 16:42
Давным-давно, в 2009 году, в банк «Надра» ввели ВА, в 2010 его купил г-н Фирташ, работа возобновилась, зукрутилось-завертелось депозиты-кредиты… и так еще 5 лет, пока совсем не лег… Так о чем это я… поверили таки, понесли депозиты и юрики пошли…
18 липня 2015, 17:37
Смена собственника меняет в корне дело, тут меняеться менеджмент, меняються методы и еств. результаты бизнеса. Не исключаеться и дополнительные финансовые вливания и так далее. Пример с Надрой — это пример когда купили полудохлый банк и таким его и оставили, продолжая заниматься рисковым кредитованием и не пополняя активы.

Эх, вот продали бы Фик Порошенко вот тогда бы дело пошло, хоть годика на 3-4, до следующих выборов точно . Вон как его банк за год процветает…
pavelmorozov
pavelmorozov
18 липня 2015, 17:56
У Жеваго 735 лямов в твердой валюте.
И ето только официально.
Наверное он заснуть неможет из-за того, что переживает о репутации финика.
Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
18 липня 2015, 19:26
Не нужно тешить себя иллюзиями, никто ФиК не купит и дела не будет. И не сравнивайте кризис 2009 с кризисом 2014-2015. У народа на долго отбили желание иметь дело с украинскими банками. Я думаю что после «оприходования» рефинанса своими нужными людьми банк будет обьявлен банкротом. Все повторяеться, точно как было в ВАБе, Дельте, Имексе и др.
azzza sukessova
azzza sukessova
19 липня 2015, 17:58
В 2009 был мировой финансовый кризис
а то что случилось в 2014 году объяснять нет необходимости и кризисом это назвать некорректно
все всё знают и оно имеет своё определение