Проценты

Mixa777 10 липня 2015, 14:09
вчера получил карточку, на которую начислили проценты. Частично снял сразу в кассе, частично оплатил коммуналку через портмоне, сегодня в кафе заплатил карточкой за обед. Вроди все работает. Лимит 100 дол в день, 2 операции в день и 700 дол в месяц, пока так, но лучше чем ничего. дай Бог пусть наладится.

владимир олефиров
владимир олефиров
10 липня 2015, 21:36
Не знаю, кому зачисляют? мне вшивые 250$ зачисляют 9 дней, и не как зачислить не могут.За какие 100 $ можно разговаривать!
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
11 липня 2015, 10:34
Володя приветик, действительно зачисляют ( я не в этом списки), но знаю от друзей проверенных, что зачисляют и 300 и 400-500 долларов. Я только смогла расширить себе лимит по гривне с одной тысячи в месяц до 5ти, а вот с валютными депозитами я не «иду банку на встречу» — поэтому деньги частично болтаются на текущих счетах
Mixa777
Mixa777
12 липня 2015, 10:26
Я никаких действий не предпринимал. Банк сам предложил открыть карточку виза и скинуть туда проценты. Вчера оплачивал топливо на заправке и покупку в Эпицентре, карточка работает без проблем. В банкомате не снимал, нет надобности.
azzza sukessova
azzza sukessova
10 липня 2015, 22:06
Да нет же
многим зачисляют
это наверное зависит от отделения
банкоматы ФиК загружают два раза в неделю
но можно пользоваться банкоматами банков партнёров
11 липня 2015, 14:49
Да можно, только за 1% от снятой суммы + 9гр. за 1 операцию. Итого со снятой 1- тыс. минус 19 грв. Всего 4 банка. Но и там сумма для снятия лимитирована, установлена ФиК в сутки для снятия. А я в Фик как идиот звонил, ходил (денег не хватало после загрузки в банкомат, всего хватало на 20 чел., а очередь до 40) и за 10 дней умудрился снять 1000гр. Бабушки стоят, плачут и уходят ни с чем. Я мотался по 3-м отд. Пока доеду -банкомат уже пуст. Чтобы они так хлеба просили, как эти люди своих денег у них
inolva
inolva
11 липня 2015, 14:58
Проценты начисляют! другой вопрос — как обналичить с наименьшими потерями… Рассчитываюсь в магазинах, аптеках — везде где принимают оплату картой… Оплатила коммуналку (искала сайты, чтоб без комиссии)… на работе сотрудникам кому надо — тоже оплачиваю со своей карты, а они мне отдают наличными… ну немного сняла в банкомате, когда ну очень нужна была наличка… Вот как-то так… С понедельника узнаю — выдают ли через кассу… если — да, то нормально… Очень надеюсь что начнутся перемены в лучшую сторону!
Тарас12345 Т
Тарас12345 Т
11 липня 2015, 16:15
Ну хорошо, хоть так. А у меня на одной карточке лимит 30т, а на другой 12т. Вот хожу снимаю в Правэкс-банк. Хоть какая то польза получилась от Черновецкого, а ведь раньше он нам тоже был не люб. Хотя вначале месяца по этим картам лимит был меньше, а потом добавили. Правда по пенсионной уменьшили с 10т до 6т.
11 липня 2015, 21:23
Странно, вот у меня 1т грн и все тут… хотя карта золотая для выплат и 200+
7 серпня 2015, 12:06
Так не може бути, спробуйте щось придбати в Розетці, наприклад…