Все в курсе, что банк не выдает ни проценты, ни депозиты.

bashuk 8 липня 2015, 12:44
Все в курсе, что банк не выдает ни проценты, ни депозиты. Мало того путем шантажа заставляет вкладчиков продливать договора за выплату процентов, которые скидываются на карту на которых установлены лимиты. Круто!!! Но мало кто знает, что бесплатную юридическую помощь по составлению исковых заявлений и сопровождении дел предоставляют юристы от различных партий. Не буду делать им рекламу — ибо не заслужили. Но пока есть шанс нужно этим делом обязательно воспользоваться!!!

8 липня 2015, 12:50
Ага, тем боле что после выборов никто уже не будет оказывать помощь ;)
8 липня 2015, 12:57
Это точно. Там система такая: юристы помогают, а ты им подписываешь бумаги, на основании которых они получат деньги от партии. А так у них свои адвокатские конторы. Ну по крайней мере у нас в городе так.
8 липня 2015, 15:49
В теории Банк еще может выплыть, ведь сделали докапитализацию, но проблема очень запущена — только на счетах с которых деньги могут быть сняты в любой момент, тоесть не на депозитных, у Банка сумм на 5 млрд., суммарно же около 16 млрд, поэтому пока я думаю есть некие предпосылки, что Банк будут спасать именно по причине наличия активов, но очевидно, что Банку нужны реально большие инвестиции, тоесть не просто числа, когда сказали миллиард долларов, это успокоило панику, и потратили сто миллионов, а по факту нужно вхождение крупного инвестора. Пока, я думаю, собственники ФиК предпринимают шаги, чтобы спасти Банк и пока вероятность что Банк выплывет 60% против 40% что утонет.
8 липня 2015, 15:56
Наивный Вы человек. Узнайте столько в банке застряло денег юр лиц.
Банк давно уже не живет а доживает.

Как только пан Ж. закончит «перезагрузку» своих активов — введут ВА.

Никто в банке не думал и не собирается думать о депозитчиках.
9 липня 2015, 11:54
Если все, у кого депозиты в Банке, пришли за своими деньгами, ни один (!) Банк не выжил бы, это факт. Если бы Банк не собирались спасать — не было бы докапитализации и кредита от НБУ, просто паника, недоверие и т.д. это громадный минус. Да, Банк может утонуть, 5 млрд. гривен не на депозитах, а на счетах, откуда деньги возможно снять в любой момент, это ситуация, когда инвесторы Банка должны привлечь реальные инвестиции на 10 млрд. чтобы отдать сразу эти 5 млрд, погасить панику при снятии средств еще на 2-3 млрд, и потом паника уляжется и все успокоятся, но вопрос найдут ли инвестора на 10 млрд и будут ли искать. Но Банк не развивался как надувной, тоесть у Банка есть активы, и найти крупных инвесторов на мой взгляд возможно.
9 липня 2015, 21:46
Так они все и пришли. Я бы даже сказал не пришли, а припёрлись. А так как, после этого результат просчитать не трудно, то Живаго и поступил адекватно, жёстко. И правильно сделал, молодец.
10 липня 2015, 11:32
Иметь кого то ввиду — не означает быть молодцом.

Если банк выстоит, то будет Живаго сам себе деньги на депозит класть. Если конечно они у него будут. И плюс еще десяток верных банку идиотов.
10 липня 2015, 19:07
Я буду класть, я верный банку идиот. Все, конечно, уже не положу, как сейчас, но 200т оставлю или сколько там будет гарантированная сумма в будущем. А если банки будут лопаться такими темпами, как, сейчас, а баксы будут по 40-50гр за $, то на всех граждан банков не хватит и придётся возвращаться к ФиКу. Тем более он уже тогда будет с репутацией закалённого бойца. Дай Бог ему удачи.
11 липня 2015, 3:18
Подобная репутация была и у переживших кризис 2004-2008 годов Надры или Фин.инициативы. И ничё им не помогло )
10 липня 2015, 12:02
Банк не исполняет своих обязательств, Жеваго молодец? Нет.

Он и его банк — банкроты.
10 липня 2015, 19:22
Shulyakav, спуститесь на землю и посмотрите, что вокруг творится или газетку почитайте. У людей шикарные котеджи на берегу моря в мгновенье ока превращаются в набор кирпичей, кругом бандитизм, пожары и разруха с кризисом, а Вас запросы как у лорда «банк не исполняет обязательств». Мне лично проценты платят, пенсию платят, интернет-банкинг включили на просмотр, платежи проводят — ну и ладно. У людей бывает хуже.
14 липня 2015, 18:05
Так вы хотите, что бы у вас было хуже?
13 липня 2015, 7:45
Инвесторов не найти. Ни крупных, ни мелких. Крупных всех кинул ФГФО и не выдает им вклады, пытаясь объявить их аферистами. А мелким и самим уже кушать не на что. Насчет инвестора из за границы. Разбежались. Как от чумы.
8 липня 2015, 20:44
Если бы этот банк был уважаем представлял бы перспективу для нацбанка, то его включили бы хотя бы в список банка-агента для выплаты компенсаций обанкротившихся банков, ведь это тоже не плохое подспорье для него, однако нет- 30.06.15 утвержден нацбанком список (19 банков), но ФиКа там нет. Значит ему ТРУБА уже, потому и нет смысла включать в список и доверять деньги Фонда, т.к. Живаго их упакует в другой карман
paulball
paulball
8 липня 2015, 23:17
Интерестно, что туда даже ПУМБ не включили
9 липня 2015, 0:13
А ПУМБе уже тоже аналогичные проблемы с возвратом средств
mazaj
mazaj
10 липня 2015, 4:59
Это был вопрос или утверждение?
Если второе — можно чуть поподробней рассказать.
11 липня 2015, 3:24
Не заметил — отдают валюту спокойно
Андрей Грач
Андрей Грач
9 липня 2015, 7:37
Та не может быть

получили ре финансы 750кк
докапитализация 1900кк

нбу доволен

не на говаривайте на банк

интересно что сейчас врут в банке когда будут деньги

раньше брехали что ждите рефинанса, докапитализации, а что теперь?
9 липня 2015, 9:21
Тепер0 уже не врут, теперь шантаж пошел: «Мы вам копейки, а вы рот заткните на год!» P.S.: Живагу под суд!!!… С конфискацией!
unaf
unaf
9 липня 2015, 11:53
Вы идиоты? Эти суки, конкретно нашу фирму кинули, активы выводят, фирмы ликвидируют векселями которых завалили активы банка, страна идиотов.
Jews
Jews
9 липня 2015, 22:31
Confirm
10 липня 2015, 12:30
Типичные выходки аферистов!!! КИДАЛОВО ПО КРУПНЯКУ!!! Лично у меня в ДЕНЬ около 100гр. воруют. Это не 1-2 грв. Это прикиньте у скольких людей деньги просто лежат без начисления процентов, а они ими пользуются и нагло скупают валюту и перекачивают в офшоры. И все по сговору!!! А потом, если и будут возвращать, то вернут государственными, то бишь нашими налогами. ****!!!
11 липня 2015, 11:10
Так этим людям, у которых лежат без начисления процентов, предлагали ещё той осенью продлить депозит и не дёргаться. А они хотели всех перехитрить. Тысячянеры хотели перехитрить мильярдера. Если вы такие умные, чего вы такие бедные — как говорят в одной стране.
13 липня 2015, 20:12
Валерий, а с чего вы взяли, что вам что то вернут государственное. Там надо еще в том Фонде попасть в счастливчики. Вы уверенны, что это именно Вы? Там уже давно возвращают, но не всем.
13 липня 2015, 7:41
Проценты на депозит в банке выдают без проблем. Только вместо долларов гривну по курсу. Так что не пишите неправду. Депо продлевают. Но если вас больше устраинвает давать им использовать свои деньги без процентов, то ваше конечно решение. Депо само тело пока не выдают.
13 липня 2015, 19:39
Не городите ерунды. Проценты перечислят на карту при продлении депозита. А это уже шантаж! А на карте лимиты. И сдалось мне такое счастье. Только суд!
13 липня 2015, 19:56
Вы зайдите в Фейсбук на ветку Делты, или ВАБ. Там вы поймете все. И про суд. И про Фонд. Снимайте хоть с лимитами и радуйтесь. Людям в банках с ВА не выдают ничего и отправляют их в органы, на следствие. Зачем они принесли деньги в банк? Чтобы обмануть государство? Такие там в органах к ним вопросы. Спуститесь на землю. Знаете же в чем вы живете
13 липня 2015, 20:25
Знаем-знаем. Дельта через приват уже все вернули без всяких вопросов. Жути не нагоняйте. А то впечатление появляется, что вы в пользу банка здесь тролите.
13 липня 2015, 21:10
В Дельте выдали на сегодня всего 3,5 миллиарда гривень из 18 положенных. Одной мелочи. Страница в Фейсбук называется " Громадянська організація «захист вкладників Дельта банку». Зайдите и читайте. Вопросов там больше чем ответов. Так кто из нас тролит?
14 липня 2015, 16:40
Конечно же вы! Я таких виртуальных страниц могу создать — согласно оплате. А вот по факту: мне деньги вернули — вернули. Вот это уже результат!
13 липня 2015, 21:12
Https://www.facebook.com/groups/1471250959855021/1471678306478953/?ref=notif¬if_t=group_activity

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / Все в курсе, что банк не выдает ни проценты, ни депозиты.