Закрытие отделение в г. Энергодар (20.07.2015)

paulpp 7 липня 2015, 14:08
В связи с закрытием отделения в г. Энергодар клиенты будут обслуживаться в отделении №14 г. Мелитополя. Тел. отд. (0619) 43-97-05 и тел. горячей линии +38 (044) 495-29-00.

Сказали тем у кого заканчиваются депозиты после августа, нужно за пару недель перезвонить в отд. Мелитополя и попросить чтобы они его переместили в отделения г. Запорожье.

Кто-что слышал? Я просто растерян, что будет дальше с нашими деньгами? И есть кто-то из Энергодара с кем можно пообщаться на эту тему?

mazaj
mazaj
7 липня 2015, 15:25
Брат моей жены работает инженером на станции и живет в Энергодаре. И тоже клиент этого банка. Причем конкретно клиент — депозиты валютные и гривневые.
Сегодня позвоню, узнаю у него — что и как.
bilenkon
bilenkon
7 липня 2015, 16:16
Не близкий свет, если так разобраться.
Vkladchik2010
Vkladchik2010
7 липня 2015, 20:42
В Запорожье есть инициативная группа обманутых вкладчиков. Наше след. собрание 13.07, в понедельник, в 18-00 часов. На прошлой неделе очень сильно «стучался» к нам один энергодарец. Он написал, что их 3 вкладчика, но он может собрать больше людей. Когда я дал ему наши контакты — он передумал «стучаться».
8 липня 2015, 12:38
Не передумал, просто толку мало. Лично мы подаем исковое заявление после 18.07 — если в банк не введут ВА.
ALEX2425
ALEX2425
7 липня 2015, 22:16
Чё кипишуешь ??? Прийдёт в этот гнилой банк ВА с косой и получишь свои бабки через Приват… примерно через пол-года… и поХ… что отделение в твоём городе уже работать не будет!!!
alexey1981
alexey1981
7 липня 2015, 22:46
В Киеве типа есть штук 50 отделений, но деньги не дают нигде. Вот смысл в них?! Можно 49 сокращать, перечислать все на карточки и обеспечить снятие хотя бы по 1000 грн. в сутки и хоть как-то разрулить ситуацию.

Жеваго мошенник! ЭТО ФАКТ!
stepanich
stepanich
7 липня 2015, 23:51
C завтрашнего дня перестают перекидывать деньги на счет+(при дроблении депозита)… пока не переоформишь на 7 месяцев депозит, с уже переброшенной суммы. После этого переброску возобновлят. Натуральный шантаж. И что делать? Кто, что слышал об этом?
8 липня 2015, 12:37
Шантаж — можно смело прокуратуру вызывать!
maxiszp
maxiszp
8 липня 2015, 0:11
Зачем вы вообще эти карточки брали
8 липня 2015, 21:25
Если бы этот банк был уважаем представлял бы перспективу для нацбанка, то его включили бы хотя бы в список банка-агента для выплаты компенсаций обанкротившихся банков, ведь это тоже не плохое подспорье для него, однако нет- 30.06.15 утвержден нацбанком список (19 банков), но ФиКа там нет. Значит ему ТРУБА уже, потому и нет смысла включать в список и доверять деньги Фонда, т.к. Живаго их упакует в другой карман
10 липня 2015, 12:33
Типичные выходки аферистов!!! КИДАЛОВО ПО КРУПНЯКУ!!! Лично у меня в ДЕНЬ около 100гр. воруют. Это не 1-2 грв. Это прикиньте у скольких людей деньги просто лежат без начисления процентов, а они ими пользуются и нагло скупают валюту и перекачивают в офшоры. И все по сговору!!! А потом, если и будут возвращать, то вернут государственными, то бишь нашими налогами. Во падлы кормушку придумали!!!
Vkladhik
Vkladhik
12 липня 2015, 12:11
Я тоже не получила в Энергодарском отделении свои деньги. Думаю, пока они еще работают нужно у них все разузнать. Мелитополь — это для нас совсем не удобно, хотя бы Запорожье.