Не дают документальное подтверждение о не выдаче мне депозита!!!

32980027 30 червня 2015, 11:07
19.06.2015 закончен срок депозитного договора в банке ФиК г. Павлоград Днепропетр.обл. депозит мне не вернули и отказались дать письменное подтверждение отказа в тот день. Ждать отказа сказали нужно ждать месяц, мне он нужен для судебного производства, так зачем тянуть время, это вопрос требующий дополнительных разбирательств??? Это наглое затягивание времени и нарушение прав человека а так-же конституционных прав.

Lushik
Lushik
30 червня 2015, 11:10
Я вам больше скажу… нам и через месяц его не выдали
KIHO3IPKA
KIHO3IPKA
30 червня 2015, 11:19
В начале года приходили письменные «поймите нас», сейчас они положили на всё и на всех.
Arbitr
Arbitr
30 червня 2015, 12:09
Зачем ответ ждать? Идите сразу в суд. Письменное требование о возврате в банк сдали и в суд.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
30 червня 2015, 12:12
32980027, если так сильно хочется в суд, то возьмите выписку по своему счету — там будет ваша сумма — приложите ее к копии заявления и вперед и с песней в суд… ответ если дадут, то он вам НЕ поможет банк отпишется как он «прилагает все усилия» и свои деньги вы «можете получить в кассе банка ». Хотя никто еще не видел ни одного вкладчика этого банка с Решением суда и Исполнительным листом чтоб банк вернул деньги — Исполнительной Службе запрещено дышать в сторону банка Постановлением суда.
alexey1981
alexey1981
30 червня 2015, 13:48
Если решения судов не исполняются то тогда зачем подавать туда, тратить время и деньги.
Андрей Грач
Андрей Грач
30 червня 2015, 14:23
Им плевать на вас. так ясно?
30 червня 2015, 23:57
Не может быть! ведь мы же живем в истинно европейском государстве! у нас все в шоколаде!
maxportal
maxportal
30 червня 2015, 19:17
Это то ясно, но до поры до времени. С нашей стороны нужно писать письма в нбу, подключать депутатов со своих округов, подключайте юристов, вообщем больше шума, быстрее ВА. Это банк реально нужно ложить ( а таких акционеров и руководство сажать). Уже достали по полной!!!
Yura yuri
Yura yuri
30 червня 2015, 20:35
К сожалению — но жеваго не причем, вопросы к гонтаревой, она мочит банки! Ув человек (пр ассоц банков) утверждает все банки с нарушениями а из 50 банков половину можно было не закрывать.
alexdak
alexdak
30 червня 2015, 21:25
Yura yuri ты что адвокатом у Жеваго? И сколько он тебе башляет за твои комменты?
sis
sis
30 червня 2015, 22:58
Юрий раз вы так дружите с Живаго, что не устаете петь ему дифирамбы не смотря ни на что, так посоветуйте ему не жидиться, и подождать с покупкой такого необходимого ему футбольного клуба, продать кукую то одну из своих многочисленных яхт, дач и так далее и выплатить людям их небольшие деньги заработанные нелегким трудом.
2 липня 2015, 22:19
Вы похожи на Яресько. Давно в Украине не жили, и тут вдруг вернулись с Луны наверное, и верите новостям.
krasotun
krasotun
1 липня 2015, 13:21
Мне ответ из банка пришел через 2 месяца, в нем написано, что НБУ ввел ограничение на выдачу депозитов в размере 15000 грн ежедневно и то, если есть деньги в кассе. Так что толку от их ответа никакого. Ответ из прокуратуры и НБУ пришел через месяц, что они все не при чем, но я могу подать в суд)
usamocom
usamocom
2 липня 2015, 15:43
Вам не нужно ждать от банка ответа чтобы идти в суд. Нужно написать заявление на начальника и зарегистрировать (печать на заяве + запись в их реестр) в отделении. Ответа ждать не нужно, нужно сделать скан заявы и получить документ с инф. по остаткам на счету. И с ними идти в суд.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінанси та Кредит 💰 / Відгуки про Банку Фінанси та Кредит 📝 / Не дают документальное подтверждение о не выдаче мне депозита!!!